Войти
Ольга
Планирую Санкт-Петербург

Посоветуйте гематолога, пожалуйста

Светочка
Жду девочку, 38 неделя Санкт-Петербург

Зайнуллина М.С. или Мысик. Спб, приём или в клинике Фабрика Вита или в гематологическом центре при роддоме #6

0
09.06.2026
Ольга
Планирую Санкт-Петербург
Светочка, спасибо за совет 💞
К сожалению, к Мысик не попасть в июне июле, все занято 😢 на нее так много хороших отзывов от девочек
Про Зайнуллина почитаю
Буду пытаться прорваться
0
09.06.2026
Светочка
Жду девочку, 38 неделя Санкт-Петербург
Ольга, почитайте ещё про Корзо. Много разных противоречивых отзывов, как и про любого другого гемостазиолога.
Зайнулина хороша тем, что она акушер гинеколог, гемостазиолог и у нее куча регалий. Я беременела с репродуктологом, но Зайнулина давала много гематологических назначений. Мысик работает под её руководством. Может я неправильно выразилась, но по ощущениям так. Они работают вместе в двух местах.
0
09.06.2026
Ольга
Планирую Санкт-Петербург
Светочка, встала в лист ожидания и к Зайнулиной.
Вы из Санкт-Петербурга, посоветуйте, пожалуйста, репродуктолога. Начинаю задумываться об Эко, все-таки 6 лет - срок…
0
09.06.2026
Ольга
Планирую Санкт-Петербург
Светочка, перезвонили, появилось окошко в июне к Зайнулиной. Записалась 👌🏼
Правильной понимаю, что лучше к ней сразу?
0
09.06.2026
Светочка
Жду девочку, 38 неделя Санкт-Петербург
Ольга, ответила в личку)
0
09.06.2026
БониТа
Рома, 1 год 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ольга Мысик на коменде. Спб

У нее профиль по не вынашиванию .
0
08.06.2026
Ольга
Планирую Санкт-Петербург
БониТа, столько про нее хороших отзывов, постараюсь попасть 🙏🏽 пока окошек нет
Ольга Мысик помогла забеременеть или выносить? У меня ни разу не было беременности… вот думаю уже идти на эко. Вы из Питера, подскажите, пожалуйста, к кому обращались вы?
0
09.06.2026
Наталья
Булочка, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

СПБ - Рудакова Мария Александровна (гематолог беременных), наверное без Б тоже можно обратиться

0
08.06.2026
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад

Бузян Лидия Олеговна, есть онлайн. Москва

0
09.06.2026
Месячные со слизью. Эндометрит, эстрогены или нормальный эндометрий? Синехия и хороший эндометрий

Похожие записи