Новости таковы, на приеме не увидели мой фолликул доминантный, желтого тела нет, жидкости тоже 😅 Это какой то прикол 🤣 Есть подозрение, что он совулировал сегодня в ночь, так как тянуло у меня правый яичник сегодня в ночь как раз, поэтому желтого тела и нет. Короче снова ниче мы не поняли😅 Ни я, ни Ре 😀
Отправила домой сделать тест на овуляцию.
Но теперь вопросов еще больше, это она прошла или это она будет но уже в левом, так как там тоже доминант 13 мм 😅
Ой девочки, это цирк , а не цикл 😅
Жду ответа Ре 🫠
В общем решили с Ре, что рисковать не будем , цикл максимально странный, в понедельник пойду на узи, выпишет мне препараты и в следующем идем на згт.