Войти

Кто чувствует себя бабочкой при беременности? Миф)?

Виктория
Сынок, 1 год 10 месяцев Новосибирск
Комментарий удален
0
21.07.2024
Santa
Вероника, 10 лет 7 месяцевКирюша, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону

Не помню бабочку😃 где-то во втором семестре может быть 🤔

Это когда не тошнит и уже веселая 😂
0
20.07.2024
Евгения
Планирую Новосибирск
Santa, я не одна значит 😀
0
20.07.2024
Santa
Вероника, 10 лет 7 месяцевКирюша, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону
Евгения , вообще не одна😄
Я бешено-рыдательная уже
0
20.07.2024
Nina Yurievna
Дмитрий, 2 годаПланирую Нижний Новгород

Не миф))) не думала что в 40 лет так пройдёт моя первая беременность 🥰🥰🥰отпорхала как бабочка 🦋 ни токса, ни каких предпочтений, за рулём только что в роддом не поехала, а так за рулём до конца, только кровила на малом сроке, крио на згт. Родила в 41 год😊 ПКС в 39 недель, вес 4030

Р.S. Почитала коменты, мне одной что ли фартануло?😀
0
20.07.2024
Евгения
Планирую Новосибирск
Nina Yurievna, получается так да 😀
0
21.07.2024
Анастасия Мур
Сладкий пирожок, 1 год 5 месяцев Екатеринбург

Было так же один в один, немного лучше стало к 13 неделе, но не до конца.

У меня оказался ттг повышенный - возможно в этом дело у меня, пью таблетки и надеючь словить это чувство «бабочки».
0
20.07.2024
Sofiya
Сынуля, 16 лет 11 месяцевДоченька, 14 лет 8 месяцевСыночка, 1 год 5 месяцев Улан-Удэ

15-16 недель, чуть-чуть полегче стало, не тошнит так часто и сильно, не рвет. С утра что-либо хочется делать и делаю, но после обеда всё, я в горизонтальном положении . Я сама особо и не напрягаю себя, прям берегу после 2 зб.

0
20.07.2024
Евгения
Планирую Новосибирск
Sofiya, ориентир понятен 15-16 недель
0
20.07.2024
Юля
Москва

Не знаю как можно себя чувствовать легко во время беременности: тошнота, изжога, потом там тянет, там колит, там болит, так спать неудобно, а вот так и сидеть не очень. Под конец еще и скорость передвижения стремится к черепашьей. И походы куда-либо на продолжительное время только с учетом туалетов. Мне не беременной нравится быть на много больше. А без гв так и вообще вот оно счастье.

0
20.07.2024
Анна
Вадим, 15 летВалерия, 1 год 6 месяцев Москва

Ох, как я Вас понимаю) У меня сейчас почти 17 недель акушерских и 18 недель по УЗИ. Вот только пара дней, как я стала поживее и появились силы делать что-то хотя бы по дому. Старший сын у меня уже достаточно взрослый, при необходимости и приготовит еду сам на всех, и в магазин сходит, и тд, и я не представляю, что бы я делала, если бы он был маленький. А вот, кстати, когда была беременна старшим, таких проблем не была. Ну, бабочкой, может, и не порхала, но вечно сонным и уставшим кабачком точно не была)

0
20.07.2024
Ола Чека
Gold, 2 года 2 месяца Абрамцево

Активнее я стала только после родов🤣

9 месяцев токса, жёсткой анемии и кучи "прелестей", беременность не выносила, а вылежала🙏
0
20.07.2024
Lerchik
Артём , 3 года 11 месяцевАнастасия , 1 год 4 месяца Новосибирск

Беременна сыном была лёгкая, я почти не знала что такой токсикоз , тошнило когда кушать хотела , поэтому еда была всегда со мной. Сейчас я с 5 недели сопля , за мной ухаживает муж 😅 готовит , убирается после работы а так я лежу , сын сам играет. Постоянно тошнит 😵 ещё ни дня не было чтобы выдохнула от тошноты.

0
22.07.2024

У меня сегодня начало 15 недели, на даче или на природе чувствую себя хорошо. В огороде работаю, могу пройти 5 км с небольшим подъёмом, после бассейна слабость. Может то что давно не ходила. Вот после работы и в городе слабость. Чем меньше двигаюсь, тем меньше хочется. Ещё сплю днем часто по 2-3 часа

0
20.07.2024
М
Моя драгоценная Снежинка, 1 год 6 месяцев Курск

Бабочкой? Я лично чувствую себя по-прежнему гусеницей, причём старой и дряхлой🫣

0
20.07.2024
Евгения
Планирую Новосибирск
М, 😄
0
20.07.2024
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

Как говорят 2 триместр самый спокойный ☺️ но у меня во втором триместре начались проблемы с кишечником 🙈 а так токсикоз отступил в 9 недель ровно… но хотела спать постоянно … лень что-то делать … сейчас начался 3 триместр и я опять хочу постоянно спать 😁 так что качели эти у всех по разному 😀

0
20.07.2024

Первый триместр сонливый был и с лёгким токсикозом. Во втором было все хорошо : работала , ездила даже заграницу , прогулки , особо ничего не беспокойло , в целом активная была . А вот с 30 недели когда пошла в декрет , то все снова пошло на убыль , ещё и жара в у нас в городе ужасная , сейчас 37 неделя и тяжело даже лежать😄

0
20.07.2024

Первый триместр и у меня так проходил, лежала целыми днями как рыба выброшенная на сушу 🤭 сейчас заканчивается второй триместр, и могу сказать для меня, он просто самый лучший, токсикоз уже ушел к началу триместра, организм уже адаптировался к новому положению, живота еще большого нет, оттеков нет, порхаю как бабочка 😅 что будет в третьем - пока загадка)

0
20.07.2024
Alenka
Софья, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

Вы не одна)))) мне ничего не хочется вообще, только лежать и спать….аппетита даже нет, все смеюсь что ребенок веганом будет, постоянно хочу фруктов, ягод…благо хоть токса нет… спасибо на этом) жду когда уже буду пархать как бабочка 😂

0
20.07.2024
Катерина
Сынок, 7 лет 8 месяцевдоченька, 3 года 8 месяцев Новосибирск

Я после токсикоза скачу как лосиха 😅 до 14 недели - уснуть и проснуться, когда вот это все закончится единственное желание 😅 у меня жуткий токс оба раза, со рвотой, потерей веса до 10 кг и прочими прелестями. А потом я как электровеник)

0
20.07.2024

До 21й недели постоянно спала и был токсикоз, с 22 по 34 порхала, потом до родов опять лежала почти всё время из-за того, что пузико потяжелело. Потом родила и ходить было больновато из-за разрывов, сидеть тоже не могла. Через месяц только оклималась и начала возвращаться к нормальной жизни

0
20.07.2024
Маруся
Ханифушка долгожданная доченька, 1 год 6 месяцев Грозный

После 15недель,прям проснулась во мне золошка🫣но не до конца😂🫠.А до вообще лень была,лежала и все муж делал дела по дому,а потом уже как угроза прошла и прям силы появились

0
21.07.2024
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Со второго триместра до самых родов летала, даже на каблуках и за рулем. Работала до последнего. Возраст - не девочка

0
21.07.2024
Ольга
Иван, 10 лет 8 месяцевЮлия , 3 года 7 месяцев Новосибирск

Конечно прям бабочкой не было такого,но недель с 15 и до 34 было сносно,а потом одно желание быстрее родить

0
21.07.2024
Эмма
Сыночек, 3 года 7 месяцев Новосибирск

Я спала все время с 6 по 10 неделю,примерно,а вот потом скакала бодро до 39й недели😁 с 39й по 40ю лежала в основном,но там еще ноябрь к этому располагал

0
20.07.2024
Екатерина
Счастье мое, 1 год 8 месяцев Подольск

27 недель, какая активность, вы о чем? Я как лягушка из мультика " поели, можно и поспать. Поспали, можно и поесть".. Если днем не посплю, то все, пару часов квашня квашнёй...

0
20.07.2024
Василиса
Дочуля, 1 год 8 месяцев Белгород

Как только прошел токсикоз к 12 неделе, стало всё ок! Второй триместр прошел как раз ну не бабочка, но коза скачущая). Третий - из-за быстро растущего живота и отёков ног тяжелее.

0
20.07.2024
TatianaD
Марк, 2 года 1 месяц Санкт-Петербург

У меня было так. Ни к какому. К концу еще и физически двигаться тяжело. Только через месяц-полтора после рождения смогла что-то активное делать.

0
20.07.2024
Alice
Доча, 1 год 6 месяцев Москва

Миф))

0
20.07.2024
гипоэхогенный участок Многоводие 32 недели

Похожие записи