Наконец я закрыла кредит, который я брала на предыдущие ЭКО +ИКСИ. Беременности, увы, нет. Амг очень низкок, да и возраст поджимает и нет времени на ожидания. Из накоплений мелочь осталась. Будет второй кредит. Подскажите, где можно сделать бюджетней? Понимаю, что все индивидуально. Сколько стоило ваше ЭКО?
Могу сказать, что точно не стоит экономить на препаратах. У меня первые два были на перговерисе, потом поменяли клинику, там предложили мериоферт он в три раза дешевле, у врача дважды уточнила не повлияет ли на исход, он ответил нет. В итоге в первые два протокола по 4 и 5 пятидневок, на мериоферте 1 и 2. Снова поменяла клинику, и здесь врач сказал, что когда 35+ лучше перговерис и гонал.
Лучше искать не дешевле, а результативнее. Мы делали в NGC Мск, вышло чуть больше 300 тысяч, дороже, чем в моем городе, но стоит того.
Делали в феврале - ЭКО + ИКСИ, вместе с препаратами, посещениями врача и гистероскопией перед переносом получилось около 380-400 тыс.
Попробуйте попасть по ОМС меня взяли с АМГ 0.93. У нас, в СПб очереди гораздо меньше для регионов, чем для местных - в очень приличные клиники.
Здесь девочки отвечали мне про цены
Может попробовать поискать клинику для подачи квоты? Вы же можете в любой город написать. Может кто нибудь возьмет... Просто это такая лотерея. Понятно, что хочется. Ну а вдруг...