Войти
планирую беременность Пенза

В каком городе делать ЭКО дешевле?

Вагга-Вагга

Могу сказать, что точно не стоит экономить на препаратах. У меня первые два были на перговерисе, потом поменяли клинику, там предложили мериоферт он в три раза дешевле, у врача дважды уточнила не повлияет ли на исход, он ответил нет. В итоге в первые два протокола по 4 и 5 пятидневок, на мериоферте 1 и 2. Снова поменяла клинику, и здесь врач сказал, что когда 35+ лучше перговерис и гонал.

Ещё нужно смотреть берет ли клиника отдельно сумму за пункцию и перенос или одна цена и не важно будет перенос или нет
0
21.07.2024
Махачкала
Одуванчик, 36 лет гонал+перговерис=7як, из них только 2 зрелые, на 5 день- один эмбрион 3ВВ. 38 лет гонал+мериоферт= 16ЯК, 10 зрелых, 5 хороших эмбрионов.
0
21.07.2024
Вагга-Вагга
Тина, да, я читала, здесь же на бб, что у многих на мериоферте отличные результаты. Наверное, мне нужно было дописать, "что если есть с чем сравнивать по предыдущим протоколам, то не нужно экономить на препаратах".
0
22.07.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Тина, а мне только Гонал почему-то назначали. Фиг поймешь. Сначала Клостельбегит был
0
15.10.2025
Липецк
Одуванчик, дело не в цене, кому-то больше подходит рекомбинантный препарат, кому-то мочевой. У меня на перговерисе полный провал был, на Мериоферте все отлично.
0
21.07.2024
Вагга-Вагга
РиЧана, вы правильно написаои, одним подходит препарпт- другим - нет. Но думаю, что когда врач видит результаты первых двух протоколов и потом с другим препаратом, то можно понять, что дело в препарате.Но он снова настаивает на провальном.
0
22.07.2024
Липецк

Лучше искать не дешевле, а результативнее. Мы делали в NGC Мск, вышло чуть больше 300 тысяч, дороже, чем в моем городе, но стоит того.

0
21.07.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Пенза
РиЧана, у меня беременность с первого переноса наступила, но в итоге ЗБ. Поэтому результативное ЭКО - это само сабой разумеется.
А 300 к это в каком году? Я в 21 делала за 200
0
21.07.2024
Липецк
Ириска, в этом году
0
21.07.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Пенза
РиЧана, это же сумма с препаратами для стимуляции?
0
21.07.2024
Липецк
Ириска, программа, икси+пикси, перенос, заморозка и препараты
0
21.07.2024
Мне удалось попасть по квоте в Клиническиий госпиталь MD GROUP на Севастопольском 24 к доктору Гергерт. Она меня взяла с низким АМГ, но она на этом специализируется. Вообще говорила с девочками то у кого 400, у кого 600 обходится. Все индивидауально.
0
21.07.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
15.10.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Александра , подскажите, а низкий это какой? Ваш возраст, как удалось попасть и сколько фолликулов было?
0
15.10.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Делали в феврале - ЭКО + ИКСИ, вместе с препаратами, посещениями врача и гистероскопией перед переносом получилось около 380-400 тыс.

Генетика (в эту сумму не входит) - 252 000 руб. за 6 эмбрионов. Не пожалела, что сделала. Так как первые два эмбриона на перенос были с поломками. Генетика стоит 42 000 руб., а перенос - 60 000 руб. (+ потерянное время и не дай бог прерывание беременности на высоких сроках).
0
21.07.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Попробуйте попасть по ОМС меня взяли с АМГ 0.93. У нас, в СПб очереди гораздо меньше для регионов, чем для местных - в очень приличные клиники.

0
21.07.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Света Сергеева, а куда обращались? И сколько фолликулов, правда у меня ниже амг
0
15.10.2025
Вагга-Вагга

Здесь девочки отвечали мне про цены

0
21.07.2024
Мама двоих (17 лет, 5 месяцев) Тюмень

Может попробовать поискать клинику для подачи квоты? Вы же можете в любой город написать. Может кто нибудь возьмет... Просто это такая лотерея. Понятно, что хочется. Ну а вдруг...

0
21.07.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Пенза
Гром, АМГ ниже 1 + фолликулов мало, но попытка не пытка
0
21.07.2024
ЭКО платно в Самаре Стоимость ЭКО + ИКСИ в 2024 году

Похожие записи