Войти

Стоимость ЭКО + ИКСИ в 2024 году

Elena
Анюта, 1 год 1 месяцПланирую Москва

в 2023г ЭКО в Кулакова, не все учли наверно в расходам, но вроде 500-600тр вышло вместе с препаратами, в этом году в GMS - тут бухгалтерию ведет муж, уже 600тр есть точно в расходах, а мы еще не переносили малыша. Но хочу сказать, что и препараты прилично подорожали по сравнению с прошлым годом и труднее найти. Например тот же Гонал Ф900 я в том году покупала за 15тр, а в этом его во-первых не найти было, и во-вторых последняя цена (когда он был в наличии ) уже была 20тр, у спекулянтов всяких - кто во что горазд - видела предложение за 40тр упаковку Гонала 600 ))

0
21.07.2024
Alisa
Коленька, 1 год 4 месяца Москва
Elena, я в gms по омс больше 150 уже оставила…
0
21.07.2024
Alisa
Коленька, 1 год 4 месяца Москва
Alisa, биопсия сначала (около 40) + 2 эмбриона на срочный пгт. Хранение эмбрионов полгода. Сдача спермы и хранение тоже пока на полгода. Приемы после переноса платные и с темными выделениями я к ним приезжала к дежурному врачу - 8000… и за парковку машины уже тысяч 5 набежало наверное))) и всегда беру там горячий шоколад по 140 рублей
0
21.07.2024
Елена
ангел Полина , 1 год 1 месяцПланирую Москва
Alisa, горячий шоколад по 140 р это очень мило ) прям тоже захотелось взять ) может мне только его и не хватает для успешного переноса )
0
22.07.2024
Elena
Анюта, 1 год 1 месяцПланирую Москва
Alisa, главное, что у вас результат в кружочке есть, мы очень надеемся, что и у нас будет кружочек в этот раз (ждем рез-ты ПГД и лечим ХЭ). В том году у нас был всего 1эмб (и он слава Богу прошел ПГД), но без имплантации к сожалению. Сейчас на ПГД 2 эмбриончика - очень-очень надеемся. Но мои знания сейчас и год назад - это конечно небо и земля
0
21.07.2024
Alisa
Коленька, 1 год 4 месяца Москва
Elena, зато вы в нужной клинике! Я потеряла год, 2 эмбриончика, здоровье и 700 тысяч, потому что была вообще не в теме и пошла в медси, тк у меня там была страховка дмс, типа удобно и клиника приятная. Как я ошибалась!!! Gms для меня оказался оазисом. Я очень счастлива, и готова туда деньги нести - у них есть результат!
0
21.07.2024
Elena
Анюта, 1 год 1 месяцПланирую Москва
Alisa, так я об этом же) деньги не малые, но мы оч-оч ждем результат положительный, я сейчас решила после гистероскопии и на физио дополнительно походить (завтра начну), и имуноглобулины скорее всего покапаю перед переносом - хочется все возможные соломинки подложить. Желаю вам легкой беременности!
0
21.07.2024
Alisa
Коленька, 1 год 4 месяца Москва
Elena, большое спасибо! А вам желаю
Удачи в следующем переносе!)
0
21.07.2024
Кристина
Моё Волшебство, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

А я даже не считаю. Еще по ходу были анализы какие-то гормонов, коагулограммы, хгч и желательно поскорее, экспресс)) лекарства типо крайнон и т д. Решили заранее сперму дополнительно заморозить на всякий случай для пункции. А потом забеременела и новый виток бытия)) Качественные скрининги чего стоят …

Сейчас сижу неделю и пытаюсь список покупок составить… от всего голова кругом 😅
Когда прошел первый уровень, начинается следующий)
Кто бы рассказал. И самые большие затраты были в токсикоз на еду, чтобы хоть что-то можно было поесть, да все тщетно.. о чем не предупреждали, но примерно представляла.
0
21.07.2024
Юлия
Евангелина, 2 года 5 месяцевПланирую Москва
Кристина, когда ребенок появится, траты меньше не станут. Только одна смесь -20т в месяц у нас, гв, конечно, дешевле)))
0
21.07.2024
Кристина
Моё Волшебство, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург
Юлия, да это уже нетак страшно) мне себя в токс гораздо убыточнее прокормить было😅 Главное, пусть родится и поменьше болеют 🙂 тогда и почувствуем радость от вложенных усилий 🫶
0
21.07.2024
Oli
Артур, 6 лет 7 месяцев Москва

Два раза делала платно, третий раз по Омс и вообще даже больше довольна!

0
21.07.2024
Мечтаю
Москва
Oli, подскажите пожалуйста какие препараты были? Ограничивают ли по количеству препаратов какие у вас были и есть ли возможность забрать биоптаты для отправки у геномед до пгд спасибо большое и какая клиника и врач
0
03.07.2025
В прошлом году в госпитале MD GROUP на Севастопольском дулала у Гергерт Евгении, обошлось в 600 с мелочью, скажем так. По ОМС я не прошла(
0
21.07.2024
Nina Yurievna
Дмитрий, 2 годаПланирую Нижний Новгород

Это NGC?

0
21.07.2024
Кристина
Моё Волшебство, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург
Nina Yurievna, мы делали там в Питере. На сайте есть цены, немного отличаются. Но еще прибавлять к ценам клиники лекарства и приемы для ЭКо и крио
0
21.07.2024
Мария
Юра, 1 год 6 месяцев Москва
Nina Yurievna, Скайферт (Москва)
0
21.07.2024
Nat Tai
Планирую Москва
Мария, вы там у какого врача?
0
21.07.2024
Мария
Юра, 1 год 6 месяцев Москва
Nat Tai, у Рабадановой
0
21.07.2024
Кристи
Планирую Москва

Девочки, очень прошу напишите фамилию врача у кого удачный был протокол ??? Низкий АМГ+возраст

0
08.08.2024
Елена
ангел Полина , 1 год 1 месяцПланирую Москва

У меня как хобби считать расходы на эко, недавно вышла за 1,5 млн, зато радостно оформила налоговый вычет )

0
22.07.2024
Ксю
Планирую Иркутск

У нас только прием дешевле 2800 а так цены также почти. ЭКО 236тыс с лекарством. Ну и плюс икси + пикси

0
21.07.2024

Очень дорого. Когда свой АМГ кончится на квоты по ОМС, я не буду платно дальше делать.

0
22.07.2024
квитка
Первая любовь , 4 года 4 месяцаВторая любовь, 1 годПланирую Сочи

Я в шоке) в Краснодаре уровень не хуже или даже лучше, но цена катастрофически отличается

0
21.07.2024
квитка
Первая любовь , 4 года 4 месяцаВторая любовь, 1 годПланирую Сочи

Я в шоке) в Краснодаре уровень не хуже или даже лучше, но цена катастрофически отличается

0
21.07.2024
Alisa
Коленька, 1 год 4 месяца Москва

В 2023 в медси стимуляция и 2 крио вышли в 700

0
21.07.2024
Елена
Екатерина , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Да я тоже после 500000₽ считать перестала) тоже в NGC

0
21.07.2024
Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Космос

0
21.07.2024

🫣

0
21.07.2024
В каком городе делать ЭКО дешевле? Сколько стоит криопротокол_upd

Похожие записи