Добрый вечер! Девочки подскажите пожалуйста может кто то проходил данную процедуру!?. Где? Как? И выходили по направлению бесплатно? Или за свой счёт?
Гистероскопия перед ЭКо
Не стала бы делать данную процедуру без показаний вообще. Последствия могут быть, а могут и не быть тут уже как повезет. Но любой нормальный, адекватный и компетентный врач скажет вам, что данная процедура делается только по показаниям.
Проходила бесплатно по ОМС. Честно говоря, пожалела, полный конвеер. Даже антибиотики не выписали , так как началось воспаление после биопсии. У меня всегда , как залезают в матку- воспаление.
Делала два раза по омс в первой областной больнице в Екатеринбурге. Мне понравилось. Народу не много, врачи хорошие. Все необходимые анализы брали, на все вопросы отвечали, наркоз тоже нормальный. После операции домой в этот же день. Единственный минус - это ожидание записи. Но мне один раз повезло, кто-то отказался и мне позвонили. В итоге ждала один цикл вроде.
По омс делала 2 раза в 7 больнице . Все нормально но запись ждать долго и анализ . Третий раз делала платно в кирм. Норкоз легче перенесла. Ну и покормили после . Анализ тоже ждала недели 2 . А так в целом главное найти хорошего хирурга, а где именно уже ваш выбор .
Бесплатно делают по омс, но не факт, что это вам что-то даст. Знакомая сделала в гос больнице, ей якобы удалили полип, она пришла на узи перед переносом, а полип на месте. В итоге делала ещё одну гистеру в КИРМ платно
Проходила перед переносом платно, ничего не нашли, но не жалею, что сделали, нужно было проверить, что не проверено, операция длилась минут 10, после назначили антибиотик и свечи, в следующем цикле перенос
Я делала за месяц до вступления в протокол. Делала в ЦСМ, платно. Вобще её много где делают, в Гармонии, например. Бесплатно не знаю, делают где то или нет
Делала по ОМС с частичной оплатой в Кулакова( гистероскопия у них только по такой схеме делается. Часть средств платишь ты, часть оплачивает ОМС). По показаниям. Удалялм субмукозную миому.
Делала перед переносом, платно. Нашли и убрали полип