Девочки , вопрос был 5 перенос пролет , 4 крио и 1 ец. Гормональная поддержка всегда большая . Доктор сказала будет готовить с помощью ЗГТ . Что такое ЗГТ ? В интернете заместительная гормональная терапия , так у меня и до этого большая поддержка гормональная была , чем отличается. Расскажите кто в курсе или сталкивался 🙏🏽
планирую беременность
Москва
"ЗГТ" нужна помощь
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Вичуга
Згт это без своей овуляции. Скажите пожалуйста вам просто делают перенос за переносом? Или ищут причины неудач?
0
01.08.2024
Ответить
планирую беременность
Москва
Елена Паршина, причины тоже искали , явных не нашли ((
0
01.08.2024
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Вичуга
Алёна , гистероскопию делали? Кровь на антитела к ХГЧ сдавали, на тромбозы всякие?
0
01.08.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
С третьего дня цикла начала пить прогинову (эстроген) по 1 таб через неделю добавили еще 1 таб + два нажатия эстражель(эстроген) живот мазала, потом подключили еще Ипрожин 3 раза и на 5 день приема Ипрожин была подсадка.
0
02.08.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
Виктория , ипрожин (прогестерон) на 20 день была подсадка. Это просто как бы искусственный цикл, сначала растили эндометрий, потом прогестерон дали и на 5 день открылось окно имплантанции и подсадили Лялю
0
02.08.2024
Ответить
Мама мальчика (1 месяц)
Некрасовка
У меня тоже было 2 переноса. 1эко потом крио-згт поддержка была небольшая даже может и мало 🤔 (утрик 3раза и строжель ) всё, так как эмбрионы сладенькие возможно говорят в этом проблема вот следущий последний перенос собираемся на крио-ец
0
01.08.2024
Ответить