Войти
жду мальчика, 11 неделя Казань

скрининг. узи и кровь

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Калининград

Здравствуйте) у вас уже скрининг?) мне только на сентябрь планируют, хотя у нас с вами сроки одинаковые🫣

0
04.08.2024
Мама мальчика (1 год) Казань
Тая, в конце августа, я заранее просто решила разузнать 😁
0
04.08.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Калининград
Элеонора, аа, понятно🙏🏻🙏🏻 как ваши дела с выделениями?)
0
04.08.2024
Мама мальчика (1 год) Казань
Тая, с тех пор не было ттт.
Как у вас дела?)
0
04.08.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Калининград
Элеонора, у меня прадживан гель(крайнон) вываливается коричневым🫣 врач говорит что это нормально🤦🏽‍♀️ но у меня все же нашли маленькую отслойку🤯 хотя 5 узи до этого было🤦🏽‍♀️
0
04.08.2024
Мама мальчика (1 год) Казань
Тая, ой да я почитала ваш дневник, держитесь!
сама отслойка микроскопическая, как я поняла, до 30% от ПЯ считаются маленькими и не опасными, так что все будет хорошо 🙂
а ещё, я создавала тему как долго выходит гематома, у некоторых по несколько недель медленно выходит, так что и это тоже может быть нормально.
удачи! 🌸
0
04.08.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Калининград
Элеонора, спасибо🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 дай бог все будет хорошо🩷
0
04.08.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Если первый скрининг, то кровь берут, но только генетику.

То есть кушать можно, главное что-то лёгкое, ну и пару часов выдержать (просто чтобы не свернулась)
Сладкое, воды с собой возьмите на всякий случай, если попросят расшевелить малыша (еще поэтому нас просят приезжать НЕ голодными и обязательно легкий завтрак).
Второй скрининг и третий без крови
А так подготовки никакой не надо, только взять с собой нужные документы, одеться удобно для узи, перед узи ещё опустошить мочевой пузырь просят обычно)))
0
04.08.2024
Новосибирск

Буквально вчера делала 1 скрининг, съела банан перед тем как поехать в больницу, при заборе крови спросила у медсестры «ничего страшного, что я съела банан полчаса назад», на что она мне ответила «конечно нет, могли бы и котлету съесть, это на кровь для анализа, который мы берём не влияет» 😅

0
04.08.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Надо покушать, голодать не стоит. Это не тот анализ, который сдают натощак. Плюс малыш на узи может быть вялым от голода

0
04.08.2024
Мама девочки (1 год) Казань

Я не рискнула кушать ,был токсикоз еще и конечно тяжко пришлось на голодный желудок,но перетерпела.

0
04.08.2024
Мама мальчика (1 год) Ижевск

Я кушала в 12 и где то пол 4 сдавала, мне в жк вообще не говорили можно кушать или нет

0
04.08.2024
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Одинцово

Делала узи вечером, поела перед приемом. А кровь сдавала утром следующего дня, натощак

0
04.08.2024
Мама двоих (18 лет, 1 год), планирую беременность Каменск-Шахтинский

Никак не готовилась)

0
04.08.2024
Домашний доплер Не было печали – купила баба порося.

Похожие записи