Мать и дитя на запрос эмбриолиста, сказали, что он 30 дней готовится. Что там так долго делается?!))) Вроде, цифровой век и ведущая клиника... А как Почта России))) Хотя и ПР уже наладили работу))
Эмбриолист готовится 30 дней...
Вот и мне как выяснилось не дали. Тоже делала в мать и дитя
30 дней это если он в архиве, тоесть был выдан ранее и вы делаете новый запрос спустя годы . Мид мне выдавал сразу на 6 сутки . И после переноса также . И вообще врач каждый день отправлял информацию по клеткам на ватцап .
Незнаю не может тау долго. Что там написать бумажку 30 дней нужно?
По закону копии медицинских документов делаются до 30 дней, так что это норма. Если где-то выдают быстрее, значит просто пошли навстречу
Мне тоже сказали, 30 дней, а через 2 дня отправили на почту😅
Делала в другой клинике, не в миде, вот ровно 30 дней почти и готовили, так еще по письменному заявление.
Если протокол закрыли должны сразу отпр. Если свежий перенос могут позже в день закрытия протокол
Я заказывала на почту электронную прислали на 8 день после Пункции. Но у меня другая клиника
У меня просто закрыли протокол на 8 день после Пункции
И ещё по личному письменному заявлению🙄