Давно забытое чувство нытья в животе, толи как перед М, толи как перед диареей. На узи завтра с утра… как теперь дождаться…стоит ли паниковать….
Давно забытое чувство нытья в животе, толи как перед М, толи как перед диареей. На узи завтра с утра… как теперь дождаться…стоит ли паниковать….
Либо кишечник, либо матка растягивается, если боли терпимые выпей и ношпу и вставьте папаверин, если невтерпеж, то лучше вызвать скорую или к врачу по-быстрому пойти