Девочки мне ни разу не мерили мне гормоны при подсадках:
что нужно сдать коротко до и после подсадки и какие нормы при этом...например если крио с згт?
Девочки мне ни разу не мерили мне гормоны при подсадках:
что нужно сдать коротко до и после подсадки и какие нормы при этом...например если крио с згт?
Я тоже ни разу не сдавала-в клинике не берут лишних анализов если потом все и так назначат по схеме принимать, прогестерон брали только при первичном поступлении в протокол, а там наверно из этого и исходят , если есть отклонения то они никуда не денутся и наоборот….
Я сдала прогестерон перед приемом прогестерона. Должен быть до 1нгмоль или 3 Нмоль. Потом сдавала прогестерон перед переносом за день. Пришел 28нмоль. Я согласовала с врачом уколы пролютекса. Должно быть на перенос более 30 нмоль
При згт вообще есть ли смысл? Да и вы ведь перед протоколом все сдаёте, зачем перед переносом еще🤷♀️ Какая то новая мода пошла мониторить гормоны в протоколе, доказательна ли она...
Если вы имеете ввиду прогестерон и эстроген, то не всем назначают. У меня было крио на згт, ни до переноса, ни после после переноса ничего не сдавала.
Вы не сдавали гормоны до крио вобще? Это же стандартная система вхождения в стимуляцию. Или прогестерон до переноса не сдавали?
Крио на згт-ни до переноса,ни после не сдавала ни прогестерон, ни эстрадиол