Войти

Нормы показателей гормонов при крио

Набережные Челны

Я тоже ни разу не сдавала-в клинике не берут лишних анализов если потом все и так назначат по схеме принимать, прогестерон брали только при первичном поступлении в протокол, а там наверно из этого и исходят , если есть отклонения то они никуда не денутся и наоборот….

0
01.10.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Я сдала прогестерон перед приемом прогестерона. Должен быть до 1нгмоль или 3 Нмоль. Потом сдавала прогестерон перед переносом за день. Пришел 28нмоль. Я согласовала с врачом уколы пролютекса. Должно быть на перенос более 30 нмоль

0
31.08.2024
Мама мальчика (6 лет) Москва

При згт вообще есть ли смысл? Да и вы ведь перед протоколом все сдаёте, зачем перед переносом еще🤷‍♀️ Какая то новая мода пошла мониторить гормоны в протоколе, доказательна ли она...

0
28.09.2024
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

Если вы имеете ввиду прогестерон и эстроген, то не всем назначают. У меня было крио на згт, ни до переноса, ни после после переноса ничего не сдавала.

0
24.08.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Вы не сдавали гормоны до крио вобще? Это же стандартная система вхождения в стимуляцию. Или прогестерон до переноса не сдавали?

0
24.08.2024
планирую беременность

Крио на згт-ни до переноса,ни после не сдавала ни прогестерон, ни эстрадиол

0
24.08.2024
Диеногест перед или блокада во время крио отзывы о рековелле

Похожие записи