Девочки, кому проводили то или другое. При каких состояниях назначают, какой после них результат крио, и как у вас потом месячные востанавились или нет?
Мне доктора наговорили разные мнения и я теперь в прострации, кто прав.
Девочки, кому проводили то или другое. При каких состояниях назначают, какой после них результат крио, и как у вас потом месячные востанавились или нет?
Мне доктора наговорили разные мнения и я теперь в прострации, кто прав.