Войти

Поддержка утрожестан и эстрожель

Мама девочки (10 лет), планирую беременность Димитровград

У меня большие дозы эстрогенов 3 прогиновы и по 2 клика 3р/д эстрожель, первое узи было на 27 дпп сказали снижать дозы эстрогена убрали 1таблетку прогиновы и сразу же открылось кровотечение, теперь есть отслойка которая почти месяц уже не проходит и уже сказали что эстрогены останутся до 12 недель

0
26.09.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Челябинск

Эстродель отменили к 8 неделе, доза была небольшая два нажатия вечером, в последний неделю по одному нажатию и отмена. Утрожестан а начале была доза 400х2, после первого скрининга уменьшили до 200 х2, и после второго скрининга отменили полностью

0
27.09.2024
Мама мальчика (1 год) Саратов

Эстрожель в 8 нед. отменили, утрожестан сначала был 200х3, после первого скрининга оставили 200х2, потом недель в 28 убрали еще 200. И сейчас до 34 нед. убираю последние 200. Но у всех это будет по-разному , смотря какие риски, длина шейки...

0
26.09.2024
Визанна (таблетки) Диеногест перед или блокада во время крио

Похожие записи