Примапур глава 2. Опять слабый ответ, очень боюсь снятия с протокола

Лучший ответ

Меняйте врача, он некомпетентен. Самая важная часть стимуляции - первые 5 дней. И именно в эти дни надо было начинать с дозировки 300. Потом, если ответ очень хороший- снизить дозировку. Если первые 5 дней провалены низкой дозировкой , то этот протокол уже ничего не спасет, пул фолликулов разделился неизбежно и вы потеряете их часть.
26.08.2024
В бой идут одни бабки, да, очень грустно и неприятно. Не хотелось бы слетать из-за такого момента. Будем надеяться, что что-то дорастет и всё-таки будет удачная пункция. Врача пока менять не буду, попробую ещё протокол, если таковой будет. Там дальше посмотрим
26.08.2024
После оргалутрана мелкие фолликулы уже в рост не пойдут, сгя вряд ли будет. Тут только надеяться на то, что в вашем возрасте и с 1-2 яйцеклетки можно забеременеть и родить
26.08.2024
Аня, 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
26.08.2024
Не имеют права снимать с протокола. Снятие, обозначает, что вы будете обязаны заплатить за препараты и приёмы по цене клиники, так было у меня. Шла до последнего, т.к. это была не моя ошибка, а врача, счёт выставляли в 100.000 рублей, платить отказалась. Оплачивать нужно, чтобы квота не сгорела, но мне в тот момент было всё равно, пошла на принцип, не оплачу ошибку врача и всё тут. Не настраивайте себя на плохой исход, может ещё вырастут фолликулы, для пункции врач вас будет вести до роста фолликул в 18 мм, обязательно уточняйте размеры. Ещё у вас может быть особенность роста фолликул, в моём случае все протоколы были намного дольше, чем приложено и приходилось докупать препараты, т.к. по ОМС не хватало. Стимуляции длились от 12 до 16 дней, при норме 9-10 дней. Дело было не в препаратах, а в работе моего организма.
26.08.2024
Redlisa, сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Буду теперь себя настраивать, что нам это точно не надо 😁
26.08.2024
Декапептил перед крио ец 3 стимуляции за год