Здравствуйте!
Я правильно понимаю, что перенос на 6 сутки?
Сегодня ночью была овуляция, перенос назначен на 02. 09.
Какой процент на удачу, не поздно ли?
Перенос на 6 сутки в ЕЦ
Ну видимо клиника у вас не работает в выходные... Поздновато... Но узи виднее, что там с ДФ... Главное сейчас хороший прогестерон и жёлтое тело. Пусть всё получится!
0
27.08.2024
Ответить
Вы принимаете прогестерон?. От начала приема прогестерона обычно делают на 110-120 часов.
0
23.09.2024
Ответить