Девочки, утром живот тянул, как на месячные, вставила папаверин, полегче. а сейчас в животе в районе пупка небольшая резь и переживаю, вдруг надо выпить ношпу или если терпимо, не пить. Два пролета была, не знаю уже как лучше..
Донецк
Мне доктор прописывал папаверин или Вибуркол свечи ректально в этот период приблизительно. Вам нужно с врачом посоветоваться конечно же.
0
27.08.2024
Ответить
Это кишечник. Просто матка сильно ниже находится. На фоне гормонов газов много обычно
0
27.08.2024
Ответить