Войти

Результат пгд

Мама мальчика (1 год) Москва

Нипт заточен на 21 хромосому, это все таки скрининг, а не исследование клеток, тут скорее что исследуют оболочку, а не эмбрион и клеток не так много берут у эмбриона, что на 100% не исключает патологию. Я после пгд не делала нипт, узи хорошие и риск с моим возрастом небольшой получился, мозаицизм нипт не показывает в отличие от пгд да и по остальным генам точность ниже. Тут только если прокол делать, но без показаний сомнительно.

0
29.08.2024
Мама мальчика (5 месяцев) Томск
Ирина, все, я теперь спокойна, просто подумала что только мне такое написали 😂😂
0
29.08.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Белгород

Некоторые аномалии невозможно определить...

Тут уже никто не застрахован...
Переносите спокойно и ждите 🤰
Всё будет хорошо)
0
29.08.2024
Мама мальчика (5 месяцев) Томск
Vasilek, спасибо🌸🫂
0
29.08.2024
планирую беременность Сургут

К сожалению, бывает так, что эмбрионы отличники не проходят пгд :(

0
29.08.2024
Мама мальчика (5 месяцев) Томск
Жанна, да не, вопрос не к этому) а то что написано ниже результатов, мол что нужно делать в случае наступления беременности днк теста, тк множество возможных аномалий не предоставляется возможным найти, те в теории тот что здоров может быть и ре здоров
0
29.08.2024
планирую беременность Сургут
Maria, получается, да, для выявления перечисленных аномалий нужно делать НИПТ
0
29.08.2024
планирую беременность Москва

Слушайте, в результатах любых исследований аналогичное пишут… мол не является диагнозом и тд. И здесь тоже самое. Главное мальчишка прошёл пгд и ждёт вас.

0
29.08.2024
Мама мальчика (5 месяцев) Томск
Лариса, благодарю вас🙏🫂
0
29.08.2024
Эмбрионы с пгт, которые НЕ прикрепились Стоит ли рисковать эмбрионом пгд при тонком эндометрии?

Похожие записи