Войти
планирую беременность Буэнос-Айрес

Перенесли сегодня 5АА в ЕЦ с триггером

планирую беременность Санкт-Петербург

Подскажите а через сколько от триггера начали утрожестан ? Желаю вам удачи 🤗🤞

0
06.09.2024
Мама мальчика (5 месяцев) Буэнос-Айрес
Авокадо , триггер был 30.08 в 18:00, 31.08 - ничего не принимала, 1.09 утром начала утрик
0
06.09.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Анастасия, 🤗🙏🙏Буду ждать ваш пост с положительным хгч 🙏
0
08.09.2024
Мама мальчика (5 месяцев) Буэнос-Айрес
Авокадо , 🙏🙏🙏
0
08.09.2024
Мама мальчика (1 месяц) Некрасовка

Поздравлять рано а удачки желаю 🤞😉🙏 пусть свершится чудо)) и у меня тоже ец-через 2дня на где-то утрика🤗 и как ц вас так ЖТ было свежий и згт пролёт. Моя врач согласилась с моим не всегда стандартным циклом

0
06.09.2024
Мама мальчика (5 месяцев) Буэнос-Айрес
Musik Neznacomca, классно, что согласилась. Надеюсь всё получится у нас🤞🤞
0
06.09.2024
Мама мальчика (1 месяц) Некрасовка

🙏😇🤞🌠🤗 дай бог

0
07.09.2024
6дпп сдала ХГЧ То не одно, так другое😳

Похожие записи