Девчат, может глупость сморожу, но лучше спрошу) Поставила триггер ХГЧ 10000 иглу вытащила и полилась струйка крови, понимаю что попала в сосуд, но с кровью препарат не вытекает в таком случае?)
Великий Новгород
Девчат, может глупость сморожу, но лучше спрошу) Поставила триггер ХГЧ 10000 иглу вытащила и полилась струйка крови, понимаю что попала в сосуд, но с кровью препарат не вытекает в таком случае?)
Ни чего не вытекает😃Это нормально во время уколов и препарат остаётся там где надо. Не волнуйтесь)