Войти

Жизнь налаживается

Лучший ответ

Марго
Планирую Москва

И сколько стоит это удовольствие, если не секрет? Что за обследование и на какой ДЦ?) а то я к Пятых как раз планирую за полным обзором )

0
09.09.2024
Guanciotte
Сыночек, 10 месяцев 11 дней Москва
Марго, я делала на 20 д.ц., сказала, что планирую криоперенос и нужно все проверить. Стоило 3900 р., думаю, это было обычное узи, т.к. она не измеряла кровоток во всех маточных артериях, а только общий кровоток, хотя не знаю, влияет ли это как-то на цену в Нове или нет. У Пятых я заплатила 6000 р., но узи у нее было в два раза короче, хотя по артериям у нее все расписано. Не знаю, смотрит кто-то на это или нет.. моя ре как-то особо не заинтересовалась.
0
09.09.2024
Марго
Планирую Москва
Guanciotte, спасибо! Судя по ДЦ это как с доплером. Цена шикарная для него. Посмотрю тоже тогда )
0
09.09.2024
Guanciotte
Сыночек, 10 месяцев 11 дней Москва
Марго, да, если мне кровотоки смотрели, то точно с доплером. На сайте у них написано «трансвагинальное узи малого таза экспертного уровня» - 3900 р. А у Пятых без доплера вроде 5 тыс., с доплером - 6 тыс. 😑
0
09.09.2024
Марго
Планирую Москва
Guanciotte, ваш вариант хочу попробовать. А цены высокое конечно, Но когда я пыталась записаться на узи с доплером в своей клиники. Мне сказали 13500, у меня даже челюсть отвисла 🙈🙈🙈
0
09.09.2024
Guanciotte
Сыночек, 10 месяцев 11 дней Москва
Марго, 🤯
0
09.09.2024

Вот про Пятых тоже противоречивые мысли, вроде как она видит, то, что другие не видят. Вроде как лучший врач...а у меня такое ощущение, что там есть коммерческая выгода. Она увидела и тут же на операцию. Операции делают хорошо, никто не спорит, но вот целесообразно ли туда лезть столько раз за год...хорошо, что сходили за альтернативным мнением. Пусть все будет прекрасно в новом переносе.🙏🙏🙏

0
09.09.2024
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва
Надежда Муравецкая, кому как «везёт». Мне наоборот, не нашла то, что нашли другие и успокоила.
0
09.09.2024
Кира, да, тут реально не знаешь кому верить 🤷🏼‍♀️
0
09.09.2024
Guanciotte
Сыночек, 10 месяцев 11 дней Москва
Надежда Муравецкая, спасибо! 🩷 ко мне тоже такая мысль неоднократно приходила… что это может быть такой конвейер 😑 вроде они и не заманивают особо к себе на гистеру, но если один раз кто-то пришел к ним на операцию, то очевидно, что придут и в следующие разы..
0
09.09.2024
Катя
Моя бусинка, 1 год 5 месяцев Монино

Минашкина моя любовь тоже! Все узи и скрининги у нее, профи даже больше чем Пятых нравится мне!

0
09.09.2024
Guanciotte
Сыночек, 10 месяцев 11 дней Москва
Катюша Попова, я вот тоже уже думаю, может, к ней в итоге ходить на узи потом.. а вы у кого ведете беременность?
0
09.09.2024
Катя
Моя бусинка, 1 год 5 месяцев Монино
Guanciotte, я ни у кого) просто узи делаю сама и скрининги платно)) шейку тоже знала куда идти шить, кровь сама хожу сдаю раз в пару недель)
0
09.09.2024
Guanciotte
Сыночек, 10 месяцев 11 дней Москва
Катюша Попова, ого! Ну вы молодец)) мне кажется, мы тут скоро все до этого дойдем)) а как же обменная карта?..
0
10.09.2024
Катя
Моя бусинка, 1 год 5 месяцев Монино
Guanciotte, ну я в жк стою , но это так) для галочки. За все время кровь взяли раз,и два мочу)
0
10.09.2024
Лили
Ян, 1 год 2 месяца Москва

Ой вот знаете сколько людей столько и мнений видимо) мне Пятых всегда все возможности аппарата демонстрировала и так и сяк и наперекосяк все покажет расскажет. А Минашкина бегом бегом тяп ляп все иди отсюда матка опасная все опасное. В заключении две строчки, ни хрена ниче не написано и тем более про опасную матку ни слова, я выхожу в полной прострации и без единой фотки с аппарата. И за что я заплатила деньги? Мужу даже показать нечего. Эмбрион у нее якобы не визуализировался а эндометрий посчитать она не сочла нужным хотя я попросила чтоб подруге рассказать его динамику. Я попросила! Ей сложно что ли? В итоге пошла в шараж монтаж клинику около дома через два дня и полежала спокойно полюбовалась на пульсирующую точку. Для меня это важно. Дайте мне хоть 10 секунд посмотреть на мою бусинку а не вот это всё тяп ляп ниче не видно вали отсюда через неделю снова принесешь 9 тыщ в кассу

0
09.09.2024
Guanciotte
Сыночек, 10 месяцев 11 дней Москва
Лили, ох, даже не знаю, как прокомментировать, два раза ходила к ней по важным вопросам, и каждый раз она максимально подробно смотрела и комментировала все, что меня интересовало. Да, заключение она не супер-подробное пишет, но снимки всегда выдавала. Вот ниже писали, что каждому, видимо, надо найти своего врача 🤷🏻‍♀️ Ну и как минимум, если в чем-то есть сомнения, обязательно взять второе мнение у другого врача..
0
09.09.2024
Лили
Ян, 1 год 2 месяца Москва
Guanciotte, видимо не мое) да. Такое бывает. Но я уже столько денег в нове оставила(больше миллиона точно) что могли бы хоть фотокарточки выдавать 🤣 но нет. А плохое всегда врезается в память.
0
09.09.2024
Анна С.
Моя девочка, 1 год 7 месяцев Москва

За свой длительный период бесплодия поняла очевидную вещь: главное - найти СВОИХ врачей. Которые подходят именно тебе, в т.ч. по стилю общения. В репродуктивных вопросах это особенно важно.

У Пятых была на прошлой неделе. Мне она, кстати, вполне понравилась. Хотя был моментик, когда после ее слов я начала сильно тревожиться. Но я отношу это на счет своей мнительности, а не на счет ее слов. Она почти сразу сняла свои сомнения, но мой мозг уже заработал (((
0
09.09.2024
Guanciotte
Сыночек, 10 месяцев 11 дней Москва
Анна С., очень согласна с вами.. в целом у меня Пятых никогда вопросов не вызывала, но так сложилось, что весь этот год она каждый раз что-то находила на узи, и я выходила из клиники почти каждый раз с рыданиями 😢😢😢 просто решила, что хватит уже с меня этого…
0
09.09.2024
Лариса
Планирую Москва

Мне тоже предстоит к ней сходить. Хорошо, что прочла ваш пост. Вы на какой дц ходили?

0
09.09.2024
Guanciotte
Сыночек, 10 месяцев 11 дней Москва
Лариса, ходила на 20 д.ц., но мне нужно было перед переносом все проверить, д.ц. зависит от того, что нужно проверить, что-то в первой фазу смотрят, что-то - во второй..
0
09.09.2024
Лариса
Планирую Москва
Guanciotte, вот мне тоже кажется на 19-й сказали
0
09.09.2024
Анна Шварц
Планирую Москва

А доплер она делала? По кровотокам все ок было?

0
28.07.2025
Guanciotte
Сыночек, 10 месяцев 11 дней Москва
Анна Шварц, насколько помню, кровотоки она тогда не смотрела. Мы проверяли конкретно синехии и миому.
0
28.07.2025
Наталь
Анюта , 1 годПланирую Москва

Ваааауу! Вот такого подробного описания узи я воообще ни разу не видела! взяла на заметочку, сердечное спасибо, что поделились ❤️🌺

0
26.09.2024
Лиза2316
Планирую Москва

Спасибо за рассказ. Я была в новоклиник у Филимоновой на узи. Мне она тоже понравилась. С Пятых мнение совпали по поводу миом и спаечного процесса.

0
09.09.2024
Lena
Оберхаузен

Дай ей Бог здоровья! Бывают же и такие врачи! Удачи вам огромной!

0
09.09.2024

Крепкого женского здоровья вам! И исполнения задуманного!🙏

0
09.09.2024
Сердцебиение на узи и токсикоз Отставание по узи

Похожие записи