Долго ли сейчас рассматривают документы на эко по квоте? Есть ли вероятность, что осенью подойдет очередь? Из моей жк девочка получила направление в Москву в клинику Мама за месяц, но это было летом, а сейчас врач сказала, что федеральные квоты есть, но куда именно не знает.
Мама мальчика (9 лет), беременна, 10 неделя
Ростов-на-Дону
Документы рассматривают 10 дней, когда сдаёте документы,выбираете клинику, в которую хотите получить квоту. Можете заранее позвонить по клиникам и уточнить есть ли у них места на этот год. Я получала в Центр Эко на Ленина, у них уже нет мест, хотя на момент подачи документов(август) были,сказали позвонить в октябре, может быть появятся
0
09.09.2024
Ответить
планирую беременность
Ростов-на-Дону
Маргарита , спасибо большое! Я документы дольше собирать буду🙂
0
10.09.2024
Ответить
Мама девочки (3 года), беременна, 38 неделя
Нижний Новгород
В Нижнем моя знакомая получила меньше чем за месяц, как раз в «Маме» делать будет. Всё документы собрала быстро, так как платно все сдавала.
0
09.09.2024
Ответить
планирую беременность
Ростов-на-Дону
Lavanda, спасибо! у нее тоже федеральная квота была? К кому из врачей она идет в Маме?
0
10.09.2024
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Вам только девочки из своего города ответить могут ,я в Санкт Петербург, через 2 недели была готова .
0
09.09.2024
Ответить
планирую беременность
Ростов-на-Дону
Мария , я думала что для федеральной квоты разницы нет
0
10.09.2024
Ответить