Войти

Эко по омс

Мама мальчика (9 лет), беременна, 10 неделя Ростов-на-Дону

Документы рассматривают 10 дней, когда сдаёте документы,выбираете клинику, в которую хотите получить квоту. Можете заранее позвонить по клиникам и уточнить есть ли у них места на этот год. Я получала в Центр Эко на Ленина, у них уже нет мест, хотя на момент подачи документов(август) были,сказали позвонить в октябре, может быть появятся

0
09.09.2024
планирую беременность Ростов-на-Дону
Маргарита , спасибо большое! Я документы дольше собирать буду🙂
0
10.09.2024
Мама девочки (3 года), беременна, 38 неделя Нижний Новгород

В Нижнем моя знакомая получила меньше чем за месяц, как раз в «Маме» делать будет. Всё документы собрала быстро, так как платно все сдавала.

0
09.09.2024
планирую беременность Ростов-на-Дону
Lavanda, спасибо! у нее тоже федеральная квота была? К кому из врачей она идет в Маме?
0
10.09.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Вам только девочки из своего города ответить могут ,я в Санкт Петербург, через 2 недели была готова .

0
09.09.2024
планирую беременность Ростов-на-Дону
Мария , я думала что для федеральной квоты разницы нет
0
10.09.2024
планирую беременность Омск

Я сейчас собираю анализы. Очень надеюсь что быстро очередь подойдёт

0
09.09.2024
планирую беременность Ростов-на-Дону
Оксана , удачи нам с вами!!!
0
10.09.2024
эко квота при эндометриозе В какие клиники ЭКО отправляют из Пскова в 2024 году?

Похожие записи