Войти
планирую беременность Псков

В какие клиники ЭКО отправляют из Пскова в 2024 году?

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Я бы Эмбриолайф взяла если бы предлагали, клиника супер! Ходила туда на лечение эндометрита и подумала что если в Аве не получится следующий протокол там.

0
09.09.2024
планирую беременность Псков
Счастье уже рядом, спасибо большое 🙏
А у какого врача были в эмбрилайф?
0
09.09.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Maymoonlight, я была на лечении эндометрита у врача физиотерапевта, у репродуктологов там не была(
Просто клиника мне показалась классной, все есть, все современное, и я там на врача Лосеву подписана она очень в е грамотно рассказывает, но не берет по квоте(
0
10.09.2024
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск
Счастье уже рядом, в Эмбрилайф у нас несколько историй на форуме, когда из 20+ ЯК ни одного эмбриона...
0
09.09.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
В бой идут одни бабки, очень печально. У меня и у самой за плачами такая история. В Центре репродукции и планировании семьи взяли 32 клетки, и оплодотворилось и дожило до 5 дня 2, один слабый и 1 вообще они сказали подсадим просто так чтоб не пропал. Да и в целом клиника и врачи были ужасные там.
Я сейчас пыталась найти статистику по клиникам спб но не нашла. Просто Эмбриолайф мне хвастались что они лидеры по количеству беременностей. Но повторюсь не нашла статистику.
У самой у меня в Ава получилось с 3 раза (все эмбрионы пгд).
0
10.09.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Вроде бы выбрать как раз можно.

О МиД у меня прискорбные воспоминания. Если решите туда, то не выбирайте Цыцареву - конвейер лишь бы быстрее отпустить и пофиг.
Спросите относительно Евромед - мне там понравилось.
От Айклиник меня отговаривали. Эмбрилайф вроде хвалят
0
09.09.2024
планирую беременность Псков
MotoMika, про МиД много наслышана нехорошего, так что, её тоже автоматом не рассматривала. А в Айклиник что не так? Эмбриология?
0
09.09.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Maymoonlight, я уже не помню точно, это было больше года назад.
0
10.09.2024
планирую беременность Псков

Добрый вечер! Была в Аве, в эмбри, в миде. Успеха правда у меня еще нигде нет. Не посоветовала бы МиД. Конечно везде конвейер-но там как то это особенно чувствуется( Эмбри и Ава примерно на одном уровне) Айклиник вроде не очень хвалят… У Вас молодой возраст-думаю можете и в Аве попробовать, и в Эмбри-и все у Вас получится)

0
09.09.2024
планирую беременность Псков
Наталья, спасибо большое за добрые слова и отзыв о клиниках, очень волнительно 🙏
Но уже полна решимости идти до конца ✊
0
10.09.2024
планирую беременность Псков
Евгения,
Изображение
Изображение
0
12.09.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Я первый раз на эко и выбрала Эмбрилайф. Но там очереди большие по квоте если.

0
09.09.2024
Мытищи

Не все клиники работают с омс

0
09.09.2024
планирую беременность Псков
Мария , это я знаю, но из тех, которые работают)
0
09.09.2024
Эко по омс Квота на эко

Похожие записи