Войти

Уф. Похоже, отмена переноса

Аннушка Аннушка
Жду девочку, 39 неделя Ярославль

У вас квота действует по месяцам?

Я не очень поняла, извините
0
11.09.2024
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
Аннушка Аннушка , нет, просто получается, что я ее уже использовала, мне кажется. Я ж врача посещала аж раза 4. Во всяком случае, доктор сказала, что нужно будет новое направление. Завтра будет понятнее
0
11.09.2024
Аннушка Аннушка
Жду девочку, 39 неделя Ярославль
Екатерина, дак у вас направление на криопернос правильно? А переноса не было же, т.е процедура не выполнена
Я к чему спрашиваю, я когда шла в первый протокол, нам перенос перенесли на след цикл, т.к стимуляция дала о себе знать, один яичник у меня мультифоликулярный и ре за что-то переживал, вобщем я пропустила цикл и в следующем пошла, не брав нового направления...
Новое направление брала уже после первого пролёта.
Расскажите завтра пожалуйста итог вашей встречи со своим врачом, интересно,может какие то по регионам отличия есть)
0
11.09.2024
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
Аннушка Аннушка , о, это было бы идеально, спасибо. Блин. Было бы замечательно. Мир уже не выглядит таким угрюмым)).
Расскажу завтра)
0
11.09.2024
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
Аннушка Аннушка , обещала рассказать, но не расскажу. Меня не сняли с протокола 🤣
Два доктора смотрели сегодня: моя доктор позвала коллеги, чтобы совместное решение принять. И им все понравилось))
Да, эндометрий не огромный, но где-то аж 8,4 намерили (где-то, правда, только 7 с натяжкой). Но решили, что структура ок и переносить имеет смысл
0
12.09.2024
Аннушка Аннушка
Жду девочку, 39 неделя Ярославль
Екатерина, ооо, это отличная новость👏даже лучше, чем обещанный рассказ😀
Ну теперь в бой 🙏
0
12.09.2024
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
Аннушка Аннушка , да, я уже на работе сказала, что завтра свободна и можно назначать встречи, потому что была уверена в отмене. в кабинете репродуктологу смеялась как дурочка, очень уж радостно было).
Теперь все надежды на то, что все не зря. )
0
12.09.2024
Аннушка Аннушка
Жду девочку, 39 неделя Ярославль
Екатерина, хорошо, когда все хорошо в итоге. Дату переноса уже сказали?
0
12.09.2024
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
Аннушка Аннушка , завтра)
0
12.09.2024
June
Сынуля, 18 лет 8 месяцев Тверь

Квота дана на перенос. Не знаю в какой вы клинике, но у нас в Эмбрилайф приемы платные в квоте. Меня сняли 2 раза подряд по одной квоте, вот жду начало 3 цикла. Переноса не было, значит не сгорает ничего.

Или вы в свежем переносе не зашли? тогда да, новое направление.
0
11.09.2024
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
Оксана, спасибо огромное! Я в мать и дитя, приемы бесплатные.
Крио)
Очень рада, если так и новая квота не нужна. Фиг с ними, с приемами.
0
11.09.2024
Стимуляция день 4 узи осмотр непосредственно перед переносом

Похожие записи