Ну что же, не потерпела до четверга, была на УЗИ.
Эндометрий вообще не преобразовался под воздействием прогестерона, хотя есть и свое жёлтое тело, и ипрожин.
Врач, делающая УЗИ, в непонятках, как такое могло быть.
Завтра ещё, конечно, репродуктологу покажусь, но, похоже, эта попытка мимо, завтра снимут.
Как бы мне быстро снова попасть к врачу и получить квоту на следующий месяц...