Тряслась как осиный лист перед кабинетом, так волнительно было 😊
Пя 7.8 мм
посмотрела мельком, сказала для жм еще рано
На след.узи 23 сентября надеюсь пойдем слушать сердечко♥️
мамочка, ты беременна 🤰
Тряслась как осиный лист перед кабинетом, так волнительно было 😊
Пя 7.8 мм
посмотрела мельком, сказала для жм еще рано
На след.узи 23 сентября надеюсь пойдем слушать сердечко♥️
мамочка, ты беременна 🤰
Алина ,я так за тебя Рада ,поздравляю !!!!😻♥️♥️♥️
Поздравляю вас, лёгкой беременности🌸Читала у вас был эмбрион 2 bb, сейчас не его подсаживали?
Поздравляю 😍 мы с вами рядышком) у меня 16дпп, 16 сентября первое узи будет, тоже так волнительно.
Поздравляю🎉🎊 у меня 12дпп, первое УЗИ будет 20.09,тоже волнуюсь😳💞
Поздравляю,🤗 ростите большими и сильными🙏🏻 у меня завтра первое УЗИ на 21 дпп😌