Девочки, подскажите можно ли взять другую группу крови не как у меня? Но с тем же резусом. У нас с мужен 2+ и 3+. При сложении может получится любая группа. Из доноров 2+ особо ни кто не подходит
Если резус положительный, то можно не зацикливаться на крови. Сама искала донора и было важнее возраст, зрение, принятие внешнее, типаж мой и мужа. Отсутствие каких-то ярко выраженных внешних особенностей.
Я бы взяла кто по душе. Мне 38 и не знаю какая группа крови и резус ни у родителей, ни у сестер.
У нас все в семье 2+ и 3+ у всех получалась 4 +) Но лучше выбирать и правда ,кто ближе сердцу
Можно и 3+ конечно . Я вообще брала не ту и не ту. Не особо заморачивалась . Главное принятие донор должен быть близок сердцу . Кровь у меня была не на первом плане.
У мужа и донора 1- а у меня 4+ выносила отлично и родила месяц назад)
можно хоть какого донора вам брать. Любой подходит по группе.
Надо спросить у репродуктолога, нам разрешили, у нас с мужем у обоих 2+, мы взяли 3+