Девочки, привет. Кто проходил стимуляцию перговерисом? Как результат?
Сейчас его нигде нет. Ни в одной аптеке и клинике. Где приобретали ?
Девочки, привет. Кто проходил стимуляцию перговерисом? Как результат?
Сейчас его нигде нет. Ни в одной аптеке и клинике. Где приобретали ?
В феврале часть стимы была с ним, потом поменяли. Как раз возможно из-за того, что стал пропадать. Протокол провальный. Не факт, что стима не подошла, но осадочек остался )))
Элонва с 2дц один укол, + с 6дц перговерис 150, рост хороший ровный,был высокий тестостерон у меня, сейчас митепред 0.4мг одна таблетка с 1дц,с 6дц пол таблетки, до этого два провальных протокола на пурегон, мериофер, возможно из-за высокого тестостерона,зреет ровные 10 фолликулов,40+ ,амг 2
Только закончилась стимуляция на перговерис+гонал, выход по яйцеклеткам хороший, 9 фолликулов из них 7 зрелых ооцитов, для меня это хороший результат. В Махачкале есть))
Мне не зашел перговерис. Получили 2зрелые ЯК из пунктированных 9. Через год Гонал+Мериоферт- 10 зрелых из 16 пунктированных. А так купить можно, с рук. В телеграмм группах у девочек.
С ним удачный протокол.Покупала в аптеке от мед.учреждения где эко делала.