Принимаю прогинова, сейчас начала утрожестан за 5 дней до переноса. Забыла уточнить у врача, актовегин уже не надо пить?
Оберхаузен
квитка, его для улучшения кровообращения назначают. Примерно как и вессел дуо. В таблетках актовегин действует слабее, чем в уколах. А в уколах его не каждый вынесет)))
0
11.09.2024
Ответить
Lena, я вывожу,уже уколов 15 засадила 🫢но начинала я до переноса с мексидола…
0
11.09.2024
Ответить