Войти

Криоперенос на 28 дц

Лучший ответ

Серафима
Вареник , 14 лет 8 месяцевАлексия , 10 месяцев 26 днейАврора , 10 месяцев 17 дней Москва

Постою послушаю. У меня тоже с 12 дня докалывали и тоже, если перенос все же случится, то на 23-25дц 😬

0
12.09.2024
Серафима, у меня вообще на 28 дц. Сначала на гонале дф 12мм в правом яичнике не рос, потом начал расти в левом яичнике до 12 мм… и только к 20 дню в правом ( уже другой фолликул ) стал 17 мм и кольнули триггер 😁. С эндометрием вообще хохмы. Был изначально 6 мм, потом 8. Потом стал 7. Из-за чего эстрожель со дня триггера и добавили. Были уже мысли плюнуть на этот цикл, если все через одно место. Но ре сказала, что неважно на какой день перенесем. Важно, что мы все же добились овуляцию и структура эндометрия перед переносом
0
12.09.2024
Серафима
Вареник , 14 лет 8 месяцевАлексия , 10 месяцев 26 днейАврора , 10 месяцев 17 дней Москва
Юлия, как много у людей общего )) у меня тоже дф сменился с левого на правый яичник…тревожно это все, ну посмотрим 🤞
0
13.09.2024
Серафима, будем верить в лучшее. У Вас когда будет известно про перенос ?
0
13.09.2024
Серафима
Вареник , 14 лет 8 месяцевАлексия , 10 месяцев 26 днейАврора , 10 месяцев 17 дней Москва
Юлия, в субботу будет контроль прога итп. Финально думаю на след неделе точно узнаю
0
13.09.2024
Серафима, у меня отмена переноса. Эндометрий на эстрожеле так и не вырос. 6,5 мм
0
13.09.2024
Серафима
Вареник , 14 лет 8 месяцевАлексия , 10 месяцев 26 днейАврора , 10 месяцев 17 дней Москва
Юлия, грустно ( но лучше так, чем пролет
0
13.09.2024
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Был на 27 дц,на блокаде. Долго растили эндометрий. Была бхб ,но к делу не относится,перенос был на 120 ч прогестерона

0
13.09.2024
Елена, на блокаде понятно…у меня ж с овуляцией. Хотя и не совсем уже ец. Очень сильно модифицированный ец 😁 с гоналом и эстрожелем
0
13.09.2024
узи осмотр непосредственно перед переносом По 3 фолликула в яичнике

Похожие записи