Никогда сюда не пишу, но меня таки бомбит.
У меня был 5й перенос, хгч на 7дпп 0.89, собственно как и все предыдущие четыре раза без имплантации. Тесты делала с 4 дпп, естественно кристально чистые.
но как же меня бесит, что нужно пересдавать все равно через день, и продолжать поддержку, зная что тысяча процентов ничего не изменится.
И так каждый раз. АААААААААА
планирую беременность
Челябинск
7 дпп хгч. Гнева пост.
Мама мальчика (10 месяцев)
Москва
Ох, Юлечка, очень Вас понимаю...
У меня тоже всё без имплантации...
При чем я уже и врача меняла, и полностью поддержку, и эмбрионы с ПГТ (в однй попытке из трёх) переносили ...
Я уже не знаю, что с этим делать...
А что Вам врач говорит?
0
13.09.2024
Ответить
жду мальчика, 39 неделя
Челябинск
Анна, да не понятно. Я клинику и врача меняла тоже.
Мы пробовали всякие разные переносы, хз что не так, может эмбрионы. ПГТ не делали.
Может в них дело((
А вам что говорят?
0
13.09.2024
Ответить
Мама мальчика (10 месяцев)
Москва
Yuliya, типа что сначала надо отбросить фактор эмбрионов. Типа пока оснований для какие-либо критичных выводов нет.
Сейчас была новая стимуляция и все эмбрионы на ПГТ пойдут.
0
13.09.2024
Ответить
жду мальчика, 39 неделя
Челябинск
Анна, тоже планирую в следующий проткол всех эбрионов отправить на ПГТ, главное чтоб было кого отправлять)
Потому что у меня матка как будто всегда готова - эдник идеальный, как ни глянь, гистеру делали - ни че го не нашли
0
13.09.2024
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Yuliya, и с пгт бывают пролеты, у меня из 4-х с пгт было 3.
При этом и эндометрий хороший и в целом все отлично
0
13.09.2024
Ответить
жду мальчика, 39 неделя
Челябинск
Алина, да понятно что и с пгт пролеты бывают. Но хоть понять какие вообще у нас эмбрионы.
0
13.09.2024
Ответить
Мама девочки (3 года)
Челябинск
Мне на 6 день разрешали отменять поддержку. Причин может быть множество к сожалению
0
13.09.2024
Ответить
жду мальчика, 39 неделя
Челябинск
Jane, а мне никогда не разрешают. Я понимаю что Ре работает в рамках протокола, и типо «а вдруг». Но это вдруг не реально же
0
13.09.2024
Ответить
Мама девочки (3 года)
Челябинск
Yuliya, вы знаете, у меня было 3 свежих и 7 переносов, после 5 переноса, я не советовалась с ре по отмене, просто писала пролёт, нужен новый перенос и все
0
13.09.2024
Ответить
жду мальчика, 39 неделя
Челябинск
Jane, лихо вы) ну вы в динамике сдавали хгч, или после первого отрицательного сразу отменяли?
0
13.09.2024
Ответить
Мама двоих (9 лет, 1 год)
Тюмень
А кто над вами с пистолетом стоит и заставляет сдавать через день и пить поддержку?
0
13.09.2024
Ответить
жду мальчика, 39 неделя
Челябинск
AnTyumen, видимо совесть. Потому сто когда говорят пересдать, садят зерно надежды
0
13.09.2024
Ответить
Мама двоих (9 лет, 1 год)
Тюмень
Yuliya, получается вы гневаетесь сами на себя? На свою совесть? Репродцктологи назначают на 10 дпп анализ. То что вы сдали на 7 дпп опять же ваша инициатива. А по теме - меняйте клинику. Чаще это помогает без остальных изменений. Региональные клиники слабые
0
13.09.2024
Ответить
жду девочку, 38 неделя
Ярославль
Я не сдаю раньше дня Х, мне ре говорит на 14дпп только сдавать.
Очень жаль, что так получается у Вас. Крепко-крепко обнимаю 🥹Пусть у вас все получится💛
0
13.09.2024
Ответить
жду мальчика, 39 неделя
Челябинск
Аннушка Аннушка , Спасибо за добрые слова!
0
13.09.2024
Ответить
Мама двоих (23 года, 9 месяцев)
Челябинск
Я в последний перенос сдала на 4 дпп, поймала видимо самую малость имплантации... Было 1.3... На 6 день было 5... Ничего хорошего конечно же не получилось, но попытка имплантации маленькая была
Я к чему... Если цифры не 0.2 и не 1.2 , а с другими цифрами, то попытка была, но не закрепился....
Меня ре отправила сдавать анализы, чтобы исключить АФС... В итоге , АФС положительный и это причина моих б*б...
Рекомендую, сдать такие анализы
0
13.09.2024
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Очень жаль (
У меня тоже планируется 5-ый перенос.
У вас ещё есть эмбрионы в крио?
0
13.09.2024
Ответить
Мама троих (25 лет, 9 лет, 6 лет)
Вологда
У меня 9 переносов было, свежие и крио.. И меня тоже бесило продолжать поддержку и сдавать хгч, когда на 7 дпп были чистые тесты! Но у меня обычно как раз с 7 дня начинались месячные, я об этом сообщала врачу и не ездила хгч сдавать.. Правда по началу мне еще говорили продолжать принимать поддержку и транексам плюсом, типа от мазни, но я блин уже научилась отличать мазню от месячных и не мучала свой организм и себя пустыми надеждами!
0
13.09.2024
Ответить
жду мальчика, 39 неделя
Челябинск
Юлия, да у меня также, на 7 день сдаю хгч, на 8-9 уже месячные начинаются
0
13.09.2024
Ответить
планирую беременность
Москва
Я сдала хгч на 7дпп. И отменила поддержку. А потом и врач ответил отменяй. Зачем лишние гормоны при таком хгч на 7 ой день. Мне врач тоже говорил сдавать на 9 дпп. Но я поняла что все плохо закончилось и сдала сразу как это поняла. У меня был сильный болевой приступ в теч двух дней.
0
13.09.2024
Ответить
жду мальчика, 39 неделя
Челябинск
Марго, спасибо за ваш опыт! Желаю поскорее поймать удачу за хвост)
0
13.09.2024
Ответить
Барнаул
Ну не продолжайте поддержку. Кто вам насильно прогестерон пихает?
0
13.09.2024
Ответить
жду мальчика, 39 неделя
Челябинск
ЛанаРей, я состою в протоколе, соответственно соблюдаю предписание врача.
0
13.09.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
Не пересдавайте и не пейте. Если на 6 дпп нет хгч, то взяться ему неоткуда.
0
13.09.2024
Ответить
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года)
Екатеринбург
Можно сдать один раз на 10 дпп.
0
13.09.2024
Ответить