Всем привет, девочки, у кого был опыт беременности со спаечной болезнью кишечника? Как все прошло? Сильные боли были? У меня 4 раза разрезан живот был из-за спаечной тонкокишечной непроходимости 😔 плюс перитонит с флегмоной. Врачи отправляют на суррогатное материнство 😭 а я так хочу сама выносить. Поделитесь опытом. Может кто-то сам через это прошел или есть друзья/знакомые?