Войти

3 пролет (

Лучший ответ

Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Валечка, держитесь 🙏

Жто очень тяжело, особенно первое время.
У нас с мужем тоже три пролёта, вообще непонятно почему...
Решили сменить клинику, с ре определились, что больше без пгт переносить не будем, чтобы сразу исключать фактор заведомо нежизнеспособного эмбриона.
0
16.09.2024
планирую беременность Брянск
Анна, удачи 🍀 Вам, мы тоже будем делать пгд , если конечно будет кому делать , получается 1-2 эмбриона (
0
16.09.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Валентина, спасибо 🥰
главное, чтобы хороший был)
У меня у подруги получилось три (несмотря на молодой возраст) , удача с первой попытки - тут не угадаешь)
0
16.09.2024
планирую беременность Брянск
Анна, она делала пгд ?
Согласна, тут лотерея🤯
0
16.09.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Валентина, нет, у неё свежий перенос
0
16.09.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Сочувствую вам 😞 желаю скорейшей встречи с вашим малышом. При мужском факторе - лучше делать пгд, визуально эмбриологи конечно выбирают лучших, но что несет спермик они же не знают. Так вы хотя бы еще на берегу будете знать, что эмбриончик здоровый.

0
16.09.2024
планирую беременность Брянск
Elena, вот остается видимо пгд 🙂‍↕️спасибо большое , идем дальше 💆🏻‍♀️
0
16.09.2024
планирую беременность Москва
Валентина, ХЭ што эта?
0
16.09.2024
планирую беременность Брянск
TomA, хронический эндометрит
0
16.09.2024
планирую беременность Москва
Валентина, может у меня тоже так же поэтому не успешно протокол надо сделать.
0
16.09.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Сочувствую вам! Недавно был перенос третий крио. До этого была бхб в свежем цикле со стимуляцией, второй вообще без имплантации, ТК не выявили Хэ. Сама уже после пролёта настояла на обслуживании, пролечила антибиотиками. Потом делала плазму раза три и пиявки ставила. Жду результат

0
16.09.2024
планирую беременность Брянск
Кристина Покровская, Точно такая же ситуация только без плазмы и пиявок, надеюсь у вас получится сейчас🙏🏼
0
16.09.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Валентина, благодарю! Надеюсь тоже, что получится)
Я вам искренне желаю удачи в этом непростом деле. У вас всё получится!
0
16.09.2024
планирую беременность Брянск
Кристина Покровская, спасибо 🙏🏼
0
16.09.2024
Мама девочки (9 месяцев) Москва

У меня тоже ХЭ,лечили Аб,делала Пайпель,все ок было.Подсаживали эмбриона с пгд,не прижился.Накопили новые эмбрионы с пгд,перед переносом,мой врач направила на процедуру фтд (лечение эндометрита фотодинамией),якобы данная процедура аналог пиявок, электрофорезов,физио и пр.лабуды.Но эффект пока сказать не могу,после процедуры надо 2 цикла ждать,только потом перенос.

0
16.09.2024
Алмаг01 и эндометриоз Криоперенос после пгд

Похожие записи