Всем доброе утро, сегодня получила результат третьего переноса.. 0.2 у нас мф тяжелый , плюс у меня ХЭ. 2 свежих переноса и вот сейчас 1 крио в ец без триггера. Одна бхб и вот два без имплантации даже, делала пайпель перед этим переносом ,нашли хэ, пролечили антибиотиками, эмбрион тоже был не плохой.. терапию от Анф принимала ,девочки что еще можно проверить? Думаю делать пгд. Впереди 3 стимуляция , новый ре, подскажите пожалуйста ?🙏🏼
3 пролет (
Лучший ответ
Сочувствую вам 😞 желаю скорейшей встречи с вашим малышом. При мужском факторе - лучше делать пгд, визуально эмбриологи конечно выбирают лучших, но что несет спермик они же не знают. Так вы хотя бы еще на берегу будете знать, что эмбриончик здоровый.
Сочувствую вам! Недавно был перенос третий крио. До этого была бхб в свежем цикле со стимуляцией, второй вообще без имплантации, ТК не выявили Хэ. Сама уже после пролёта настояла на обслуживании, пролечила антибиотиками. Потом делала плазму раза три и пиявки ставила. Жду результат
У меня тоже ХЭ,лечили Аб,делала Пайпель,все ок было.Подсаживали эмбриона с пгд,не прижился.Накопили новые эмбрионы с пгд,перед переносом,мой врач направила на процедуру фтд (лечение эндометрита фотодинамией),якобы данная процедура аналог пиявок, электрофорезов,физио и пр.лабуды.Но эффект пока сказать не могу,после процедуры надо 2 цикла ждать,только потом перенос.
Валечка, держитесь 🙏