Войти

Болит живот после вакуума

Краснодар

Выделений после вакуума не было, пришли как месячные примерно через неделю (врач так и говорила), окситоцин не делали.

Может у вас на окситоцин такая реакция, он же сокращает матку.
0
16.09.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Мне врач сказал, что есть два варианты у нерожавших: или выделения будут идти в течение недели после вакуума или есть вариант когда наоборот неделю будет чисто, а потом польются. У меня к сожалению был другой исход. Выделение не было - был спазм ц/к. Через 10 недель на приеме назначили колоть окситоцин и ношпу, и сделали на приеме процедуру "бужирование", чтобы кровь вышла. Повторного вакуума удалось избежать.

0
17.09.2024
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск
Комментарий удален
0
16.09.2024
Когда после отмены поддерски приходит цикл 😪 эко внематочная

Похожие записи