Войти

эко внематочная

Воронеж

Внематочная возможна и при эко.

В интернете подробно расписано всё
Изображение
0
16.09.2024
Санкт-Петербург
Zelenka, спасибо!
0
16.09.2024
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Вероятность 1% из 100% , я лично не помню таких случаев, вы где про это читали?

0
16.09.2024
планирую беременность Пенза
Eka, мы одно время общались группой девочек, нас было порядка 15 человек. У двоих была вб после эко. Лично у меня была🙄2 эмбриона перенесли и оба укатили в трубу
0
16.09.2024
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь
Eka, на этом форуме достаточно случаев и это не 1 из 100
0
16.09.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Набережные Челны

Труба может засосать эмбрион, он не сразу крепится а какое то время в матке «плавает». В свежем протоколе вероятность выше, тк яичники большие после пункции все вздуто, давление

0
16.09.2024
Санкт-Петербург
Аделина , спасибо за объяснение!!
0
16.09.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Это бывает к сожалению чаще если есть гидросальпинск жидкость в трудах она засасывает эмбрион, ну и реже встречается когда нет труб бывает крепится в культе.

0
16.09.2024
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

у меня после эко была внематочная. Но к сожалению причину так и не удалось выяснить . Редко, но так бывает

0
16.09.2024
Мама мальчика (1 год) Курск

Труба засасывает эмбрион, после переноса он же свободно перемещается в матке. Со мной была девочка на переносе, у нее так было. Шанс есть всегда

0
16.09.2024
Москва

Эмбрион «передвигается» сам в трубу

0
16.09.2024
Болит живот после вакуума Повторный вакуум

Похожие записи