Войти

Повторный вакуум

Мама мальчика (4 месяца) Красноярск

Как ношпа и окситоцин помогут от воспаления после чистки? Никак. Поэтому я пью антибиотики.

0
17.09.2024
планирую беременность Краснодар
В бой идут одни бабки, антибиотик мне уже прокололи . У меня там толстый эндометрий , воспаления нет , шейка закрылась не выходит ничего
0
17.09.2024
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск
Надежда , ну судя по вашей предыдущей теме про боли, все говорит о другом, что воспаление есть и сильнейшее, возможно уже перешло на соседние органы.
0
17.09.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Добрый день! У меня была такая проблема. Был спазм и ц/к был сомкнут, кровь не выходила. Тоже колола ношпу и окситоцин, но мне еще сделали "бужирование ц/к" и все вышло, повторного вакуума не было.

0
17.09.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Гатчина

Про способы незнаю, было то же самое , с вечера врач на ночь позвал в процедурку и вкрутил в шейку матки половинку таблетки - я так поняла которая для выкидыша, за ночь все вышло утром узи и выписали.

0
17.09.2024
Мама троих (5 лет, 12 лет, 2 года) Бишкек

Мне вакуум делали под наркозом, легко заснула, легко проснулась, никаких неприятных ощущений не было. Попросите наркоз и не страшно будет.

0
17.09.2024
эко внематочная 35 дпп 7.6 недель Конец истории. Хеппи энда не произошло.

Похожие записи