На 10дпп ХГЧ - 12,7, на 13дпп ХГЧ - 12. Что это может значить, почему ни туда и ни сюда?
Лучший ответ
ну знаете это это тоже хороший результат в плане что попытка прикрепления была … чего-то не хватило…хуже у кого даже прикрепления не бывает и не знают от чего отталкиваться ((( Вам желаю удачи в сл.переносе 🙏🏻
0
16.09.2024
Ответить
Ирина, он наверно должен был упасть спустя 48 часов, а ничего не изменилось. Врач сказала пересдать еще раз🤔
0
16.09.2024
Ответить
Юлия, он так быстро не упадет. У меня он продолжал рости. Но очень медленно.
0
16.09.2024
Ответить
Пермь
Юлия, он может не только не падать, но и даже рости, но не удваиваясь.
Например норма
Сегодня 200
После завтра 400.
А при патологии
Сегодня 200
После завтра 250
0
17.09.2024
Ответить
Скорее всего он вырос немного,но потом упал и поэтому цифра осталась такая же. Сдайте еще и всё будет ясно