Войти

Низкий амг, ОМС

Лучший ответ

планирую беременность Екатеринбург

Я знаю случаи что брали с Амг 0,45 и 0,6 , но вроде смотрели фолликулы и их было суммарно около 8, а так же возраст довольно молодой.

0
16.09.2024
Махачкала
Марина, я тоже знаю с 0.5-0.6 проходили с поддельными анализами. Это не призыв, но реально встречала такие случаи.
0
16.09.2024
планирую беременность Екатеринбург
Таня, они даже не подделывали) одобрили так, может у нас добрые врачи на комиссии)) причем это было недавно в 23 и 24 году. Сейчас же цель повышение рождаемости, может и это влияет
0
16.09.2024
планирую беременность Москва
Марина, у меня 5,6 обычно. По этому и думаю попробовать)) спасибо за ваш ответ 🤗
0
16.09.2024
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва
Юлия Красавина, если 5-6 антральных то можете пройти. Главное поторопиться
0
16.09.2024
планирую беременность Москва
Наталья , спасибо))
0
22.10.2024
Мама девочки (2 месяца) Москва

В Москве вроде как запускают новую программу для женщин до 40 лет, и с низким амг как раз попадают сюда, узнайте в жк, проверьте емиас, может вам уже направление пришло на сдачу амг https://www.mos.ru/news/item/144005073/

0
16.09.2024
планирую беременность Москва
Tatiana , ааай, Татьяна спасибо большое)) Да мы обсуждали с заведующей что с нормальным фоликалами, но низким АМГ можно пробовать. Но это все теория, а тут уже подвижки, благодарю 🤗🤗🤗
0
16.09.2024
планирую беременность Сургут

Добрый день! У меня амг-0,75. Тоже очень сильно переживала, начиталась-что ниже 1,2 не дают квоту. Дают! Важно еще и количество фолликулов. Перед первым протоколом У меня было всего 2 фолликула и квоту дали

0
17.09.2024
планирую беременность Москва
Анна, спасибо большое за обратную связь)) а вы делали ЭКО в платной клинике?
0
22.10.2024
планирую беременность Сургут
Юлия Красавина, нет, я делала по омс бесплатно в перинатальном центре. И сейчас планирую тоже делать по омс
0
23.10.2024
Мама мальчика (3 месяца) Яя

Могут взять, если фоликулов много, а Амг немного ниже нормы

0
16.09.2024
планирую беременность Москва
Надежда , спасибо за позитивный настрой, будет пробовать тогда))
0
16.09.2024
Махачкала

Если фолликулов больше 5, девочки подделывают АМГ и проходят по ОМС.

0
16.09.2024
планирую беременность Москва
Таня, ну у меня уже были платные ЭКО, вряд ли они этого не знают. И все анализы видны через ЕМИАС. спасибо за поддержку 🤗
0
16.09.2024
Мама мальчика (12 лет) Москва
Комментарий удален
0
16.09.2024
Количество фолликулов и эко Эко по омс

Похожие записи