Девули привет)) Подскажите у кого низкий амг и взяли по ОМС?
Знаю что такое бывает, у кого какие истории 🙏🏼
Девули привет)) Подскажите у кого низкий амг и взяли по ОМС?
Знаю что такое бывает, у кого какие истории 🙏🏼
В Москве вроде как запускают новую программу для женщин до 40 лет, и с низким амг как раз попадают сюда, узнайте в жк, проверьте емиас, может вам уже направление пришло на сдачу амг https://www.mos.ru/news/item/144005073/
Добрый день! У меня амг-0,75. Тоже очень сильно переживала, начиталась-что ниже 1,2 не дают квоту. Дают! Важно еще и количество фолликулов. Перед первым протоколом У меня было всего 2 фолликула и квоту дали
Могут взять, если фоликулов много, а Амг немного ниже нормы
Если фолликулов больше 5, девочки подделывают АМГ и проходят по ОМС.
Я знаю случаи что брали с Амг 0,45 и 0,6 , но вроде смотрели фолликулы и их было суммарно около 8, а так же возраст довольно молодой.