Здравствуйте)
Подскажите пожалуйста, может было у кого так, 10 дпп тест отрицательный, кровь сдавать через 2 дня только. А беременность была. Понимаю, что уже наверное пролёт, всё таки сердце ещё надеется.
Здравствуйте)
Подскажите пожалуйста, может было у кого так, 10 дпп тест отрицательный, кровь сдавать через 2 дня только. А беременность была. Понимаю, что уже наверное пролёт, всё таки сердце ещё надеется.
Такого не бывает, к сожалению (
Я не слышала о таком к сожалению...
Сдать кровь можно уже сегодня и при отрицательном результате всё отменять, зачем ждать ещё 2 дня.10дпп - это как 2-3 день задержки, уже любой тест бы показал, если бы беременность была. Удачи в следующий раз!
Нет, если не ошибка лаборатории, то такое невозможно.