Войти

Как выйти из климакса 🤓😎😞

планирую беременность Краснодар

Бусерилин серьезная штука, я даже не знала что его в протоколах используют 😬! Мне его ставили после лапары, и я не могла спать все его время действия (а это 2 укола кажись было , 2 месяца). Может организм ошалел от такого количества гормонов и решил немного передохнуть и подождать правда надо?

0
15.10.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Queen of Swords, идет 60 дц цикла так и нет 😞 по УЗИ эндометрий 6 мм.
0
15.10.2024
планирую беременность Краснодар
Авокадо , а какие-то признаки климакса у вас были на нем? И есть ли они сейчас?
0
15.10.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Queen of Swords, лицо горело сколько не знаю, и потела больше и всем телом а не как обычно. То есть лоб потел итд. Сейчас нет никаких признаков.
0
16.10.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Queen of Swords, но у меня т на декапептиле было также и норм от него отходила.
0
16.10.2024
планирую беременность Краснодар
Авокадо , декапептил работает пока его колят на 24 часа, а бусерилин на месяц блокирует выработку гормонов , те делаю вывод , что он гораздо мощнее декапептила, но у обоих схожий принцип действия- искусственный климакс.
На сколько я поняла у вас есть ❄️, это уже плюс большой.
Я бы в такой ситуации обратилась к РЕ грамотному или эндокринологу, потому что стресс в котором вы находитесь из-за всей этой ситуации никак не помогает, а просто ждать тоже страшно. Но мне кажется правда организм стрессанул и пока в себя приходит
0
16.10.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Queen of Swords, сейчас жду три, четыре дня и еду к врачу если не придут. Начала приём фемостон с дюфастон плюс в надежде на синдром отмены. Хоть и был прогестерон уже на котором не пришел цикл. Сейчас надеюсь есть чему отторгаться и я дождусь цикла, и буду решать вопрос как всеже мне делать перенос на згт или в стимулированном ец. Так как не известно какой будет следущий цикл. Верю, что все будет хорошо 👌🙏🙏🙏Моя последняя надежда 🙏🤰
0
16.10.2024
планирую беременность Краснодар
Авокадо , желаю Вам чтоб все наладилось🤞
0
16.10.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Queen of Swords, благодарю душевно вас 😊За поддержку. И вам желаю удачи 🤗😉
0
16.10.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Курс был из 3 х уколов бусерелина 1 р в месяц, как только не уколола, по графику пришли М, запас все тот же, амг как был и до уколов

0
22.09.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Нюша, ну у вас как то странно обычно после третьего укола не приходит цикл.
0
22.09.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Авокадо , цикл не пришел уже после 1 укола и каждый месяц я колола 3 месяца ходила счастливая женщина с чистой кожей и крепкими нервами, без пмс
0
22.09.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Нюша, у меня ситуация немного другая цикл после первого был потом згт гормоны потом их отмена цикл потом прог по схеме с 15-25 и вот жду уже 11 дней после отмены ничего 🚫нет
0
23.09.2024
Тамбов
Нюша, а когда по графику пришли получается? у меня у самой три укола, по идеи 26 го сентября действие третьего укола кончилось, не пойму когда ждать месячные....через 28 дней? Ре сказала должны скоро начаться..у всех так по разному
0
27.09.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Марина, на неделю позже
0
27.09.2024
планирую беременность Минск
Комментарий удален
0
22.09.2024
планирую беременность Мытищи

У меня в декабре-январе был длинный протокол и кололи диферелин (могу наврать) 3.75,месячные пришли через 60 дней, но мне 45 лет

0
22.09.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Помни, а овуляция и резерв фолликулов, эндометрий восстановился??
0
22.09.2024
планирую беременность Мытищи
Авокадо , да
0
23.09.2024
По сути климакс вещь больше хроническая как мне кажется. Гормональный фон после наступления его важно поддерживать на регулярной основе, при этом часто згт даже не требуется. Я просто принимаю эваларовские фитоэстрогены. Они помогают. С ними нет приливов, хорошее либидо и нет никакой раздражительности тоже.
0
08.10.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Олеся Разумовская, так климакса не может быть при нормальном ФСГ. Но нет овуляции и эндометрий не растет получается отторгаться нечему , была на узи вот уже 50 дц буду вызывать цикл.
0
08.10.2024
планирую беременность Нея

🥺🥺🥺

0
21.09.2024
И снова здравствуйте 🙈 1е крио, БХБ, мозговой штурм

Похожие записи