Войти

1е крио, БХБ, мозговой штурм

Верхняя Салда

-на 3 день начались с

-я сразу пошла на след крио, не стала выжидать ничего
- ничего не проверяла, думаем, что эмбрион не очень был
0
23.09.2024
Москва
Мария , поняла. да, я тоже грешу на эмбрион. надеюсь, со следующим повезет!!!
0
23.09.2024
Верхняя Салда
Алёнка, у меня сегодня 4дпп, призрак есть на тесте🫣это вот как раз след перенос без перерыва
0
23.09.2024
Москва
Мария , оооо держу кулачки за вас!
0
23.09.2024
Верхняя Салда
Алёнка, спасибо, страшно конечно 🫣
0
23.09.2024
Москва
Мария , думаю, многие тут вас понимают) удачи!
0
23.09.2024
Верхняя Салда
Алёнка, и пришлось крио делать за свой счёт, у нас квоты в клинике после 25 числа каждого месяца, я решила не ждать. Но на след подала на всякий случай
0
23.09.2024
Москва
Мария , вот и я узнаю завтра, как лучше поступить. потому что может психологически я выделю деньги на одну, но не все последующие. хочется, чтобы государство вернуло налоги, которые честное население платит!
0
23.09.2024
Верхняя Салда
Алёнка, ну я вот тоже на одну и готова была выделить деньги, ну и за одно врача попросила, подать на всякий случай. Как то сразу захотелось попробовать без перерыва и без обновления анализов
0
23.09.2024
Москва
Мария , почему без обновления? они же по месяцу((
0
23.09.2024
Верхняя Салда
Алёнка, потому что для первого крио я задавала уже прям перед подсадкой, ну и задержка была маленькая. Вот и получилось, что на начало второго крио месячные анализы еще не кончились, цикл у меня еще короткий
0
23.09.2024
Москва
Мария , ааа, интересно. не, у меня стухнут((
0
23.09.2024
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У нас с вами история почти один в один) Было крио в конце августа, тоже после гиперы в крио уходили, пятидневочка 4АА.

БХБ, на 9ДПП ХГЧ 18,9, потом совсем упал.
Цикл начался плюс-минус в течение недели после отмены поддержки.
Мы решили пропустить еще один цикл и пойти осенью снова.
АФС отрицательный тоже, хотя к коагулограмме есть вопросы, изначально на контроле у гематолога, с клексаном, к гистере или пайпелю сказали нет показаний (по косвенным признакам с эндометрием все в порядке, рекомендовали пока избегать лишних вмешательств).
Моя ре грешит на генетику эмбриона, у нас без ПГТ тоже.
Удачи вам! Пусть следующий протокол будет победным)
0
23.09.2024
Москва
Лисица, видимо, распространённая проблема! А почему клексан? И вам удачи! Победа точно скоро!
0
23.09.2024
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Алёнка, из-за риска тромбозов (3 или 4, кажется, по табличке)
Спасибо!!)
0
24.09.2024
Мама девочки (7 лет) Москва

1)У меня после обеих бхб цикл начинался ровно на 3 день.

2) моя Ре говорит, что хоть в следующем цикле можно переносить, если финансы есть)
3) не знаю ( мне сказали ничего не нужно дообследовать, типа это эмбрионы были с поломками(
0
23.09.2024
Москва
Викусик, спасибо за ответы! вам удачи тоже)
0
23.09.2024
Мама девочки (7 лет) Москва
Алёнка, большое спасибо 🤗 пусть у Вас и у нас всё получится!)
0
23.09.2024
Мама мальчика (1 год) Курск

Мне в такой же ситуации врач сказала - будем брать количеством. Получилось с 3 раза. Все один в один как у Вас

0
23.09.2024
Москва
Анна, спасибо! здоровой беременности вам! а перерывы делали между крио? по омс или платно?
0
23.09.2024
Мама мальчика (1 год) Курск
Алёнка, пусть и у Вас все получится ♥️🙏🏻
Все протоколы по омс, перерывы получались сами по себе, то врач ушла в отпуск, пайпель биопсию делала, потом месяц до нового года остался, решили перенести на следующий. Потом киста образовалась, ждали пока уйдет. Специально не делали отдых, модно в принципе через цикл вступать
0
23.09.2024
Москва
Анна, поняла Вас. Завтра позвоню насчёт квоты, будут ли(( ну разок платно могу. Но жаба душит
0
23.09.2024
Москва

Обнимаю вас и шлю лучики поддержки… у вас все будет хорошо, вы молодая и обязательно все получится, я тоже завтра иду сдавать ХГЧ, и ужасно страшно, что будет бхб, тесты на 9 день, бледноваты, вечерние вообще никакие. У меня была морула 4-х дневная.

0
23.09.2024
Москва
Светлана, и я вас обнимаю! желаю нам скорее стать мамами здоровых детишек) пока не сдадите пару раз, нос вешать рано!
0
23.09.2024
Мама двоих (20 лет, 1 год) Ярославль

Бб уже говорит о том, что с эндометрием все в порядке и беременеть он может. Просто переносите следующий эмбрион и все обязательно получится в ближайшие переносы.

0
23.09.2024
Москва
Виктория, ох, надеюсь!
0
23.09.2024
Москва

Дополняю. На 12 дпп - 25 хгч. Отмена поддержки. бхб

0
25.09.2024
Как выйти из климакса 🤓😎😞 Останавливаются в развитии эмбрионы

Похожие записи