Войти

Кровотечение на 6 неделе

Ксения
Анастасия, 14 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 4 месяцаКсения, 5 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 9 месяцевМайя, 3 года Воркута

Держитесь! Чаще всего получается сохранить беременность

0
24.09.2024
Anna
Виктория , 1 год 1 месяц Челябинск
Ксения, спасибо, переживаю очень сильно….
0
24.09.2024
Ксения
Анастасия, 14 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 4 месяцаКсения, 5 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 9 месяцевМайя, 3 года Воркута
Anna , если есть возможность сходите сегодня в платную на узи, посмотрят есть отслойка или нет
0
24.09.2024
Anna
Виктория , 1 год 1 месяц Челябинск
Ксения, так меня положили, тут уже никуда не сходить
0
24.09.2024
Ксения
Анастасия, 14 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 4 месяцаКсения, 5 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 9 месяцевМайя, 3 года Воркута
Anna , чего ж тогда узи не делают?( у нас сразу
0
24.09.2024
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень
Ксения, тоже в шоке... Ну с другой стороны зато в больнице хоть лежать получится)
0
24.09.2024
Ксения
Анастасия, 14 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 4 месяцаКсения, 5 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 9 месяцевМайя, 3 года Воркута
AnTyumen, отпишитесь как наладится всё, теперь и я переживаю🤞
0
24.09.2024
Anna
Виктория , 1 год 1 месяц Челябинск
Ксения, так как 23 делали узи, они сказали смысла нет
0
25.09.2024
Ксения
Анастасия, 14 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 4 месяцаКсения, 5 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 9 месяцевМайя, 3 года Воркута
Anna , как сегодня? Не лучше?
0
25.09.2024
Anna
Виктория , 1 год 1 месяц Челябинск
Ксения, сегодня лучше, крови уже и вчера не было, что какая то небольшая коричневая мазня, ну я подумала что остатки. Ну хгч пришел 99 тыс, я немного подуспакоилась. Думаю завтра уж уделят мне время и сделают узи
0
26.09.2024
Ксения
Анастасия, 14 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 4 месяцаКсения, 5 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 9 месяцевМайя, 3 года Воркута
Anna , отлично!) Пусть все будет хорошо!)🤞🤞🤞❤
0
26.09.2024
Hopefullymom
Есения, 1 год 2 месяцаМелания, 1 год 2 месяцаПланирую Минск

На прошлой неделе у меня тоже самое было. У меня оказалась отслойка небольшая. Ноги кверху и отлеживайтесь!

0
25.09.2024
Anna
Виктория , 1 год 1 месяц Челябинск
Hopefullymom, пришел хгч 99000, но узи пока не смотрели, так как загружены операциями очень, думаю завтра посмотрят
0
26.09.2024
Hopefullymom
Есения, 1 год 2 месяцаМелания, 1 год 2 месяцаПланирую Минск
Anna , ну вот и отлично! транексам должен свое дело сделать. Главное остановить кровотечение, а потом может мазать коричневым( причем довольно долго). Но тут мне сказали быть очень осторожной и беречь себя. До полной остановки мазни не подымать больше 1 кг, аккуратно и размеренно ходить, побольше лежать ноги задравши) все будет хорошо у Вас! :)
0
26.09.2024
Anna
Виктория , 1 год 1 месяц Челябинск
Hopefullymom, сегодня с утра мазни не было, потом пошла в туалет вышел небольшой коричневый сгусток. Я к врачу подошла она говорит что это нормально 🧐я спросила про узи, она говорит в пн. (Типа че каждые 3 мин делать что ли)…….
0
27.09.2024
Anna
Виктория , 1 год 1 месяц Челябинск
Hopefullymom, а долго это сколько у меня уже неделю, мазня, то обильно то мало.
0
03.10.2024
Hopefullymom
Есения, 1 год 2 месяцаМелания, 1 год 2 месяцаПланирую Минск
Anna , с 18 сентября по сей день…
0
03.10.2024
Hopefullymom
Есения, 1 год 2 месяцаМелания, 1 год 2 месяцаПланирую Минск
Anna , и кстати, то обильно, то мало. Начинаю ходить и двигаться - идет обильнее
0
03.10.2024
Anna
Виктория , 1 год 1 месяц Челябинск
Hopefullymom, и что сказали врачи, это нормально? И с чем это связано
0
05.10.2024
Hopefullymom
Есения, 1 год 2 месяцаМелания, 1 год 2 месяцаПланирую Минск
Anna , уже прекратись кстати. Сказали что отслойка и гематома. В таких случаях может еще давольно долго мазать коричневым
0
05.10.2024
Hopefullymom
Есения, 1 год 2 месяцаМелания, 1 год 2 месяцаПланирую Минск
Hopefullymom, у экошниц частенько такое бывает
0
05.10.2024
ФениксРада
Злата, 2 года 7 месяцев Челябинск

Лежала на сохранении, тоже мазать начало. В палате девочка лежала со сроком 6+ недель. Тоже все время кровило не смотря на Транексам и Дюфастон. Вроде перестало, ее выписали. Вечером по скорой снова уехала на сохранение с кровотечением еще сильнее, чем было. В итоге, в больнице лежала каждые 2-3 недели. Месяц назад в магазине столкнулись колясками))) здоровая доченька у неё)))

Все будет хорошо!
0
24.09.2024
Anna
Виктория , 1 год 1 месяц Челябинск
ФениксРада, буду надеяться. Стараюсь меньше шевелиться, но вчера вечером вдруг понадобился мазок, сегодня осмотр на кресле без узи……
0
25.09.2024
ФениксРада
Злата, 2 года 7 месяцев Челябинск
Anna , меня тоже на кресле осматривали. Страшно было, когда она и инструмент и руки достала все в крови. Но все обошлось 🙏
0
25.09.2024
Anna
Виктория , 1 год 1 месяц Челябинск
ФениксРада, вот вот…. Ну когда второй раз пошла на осмотр, она сразу предупредила что чуть чуть посмотрит аккуратно
0
26.09.2024
Svetlya4ok
Планирую Челябинск

много читала случаев, когда прям лило, но все в результате было хорошо. Пусть и у вас все будет хорошо!

0
24.09.2024
Anna
Виктория , 1 год 1 месяц Челябинск
Svetlya4ok, буду надеяться
0
25.09.2024
Best mammy
Малинка, 5 лет 7 месяцевФиник, 2 года 4 месяца Москва

Гематома скорее всего. У меня так две беременности было и все хорошо! Тоже текло, лило пол напором, не просто текло …. Хгч у вас отличный, все будет хорошо 👌

0
24.09.2024
Anna
Виктория , 1 год 1 месяц Челябинск
Best mammy , спасибо за поддержку
0
25.09.2024
Hopefullymom
Есения, 1 год 2 месяцаМелания, 1 год 2 месяцаПланирую Минск

И срок у меня близок к Вашему

0
25.09.2024
Росинка
Ромашка , 1 год 3 месяца Ижевск

Держитесь 🙏

0
24.09.2024
Anna
Виктория , 1 год 1 месяц Челябинск
Росинка, спасибо
0
24.09.2024
Гипертонус и небольшая отслойка по УЗИ Девушки-экошки, когда вы родили?

Похожие записи