Войти
планирую беременность Екатеринбург

Подготовка к эко

Мама мальчика (20 дней) Москва

Нет. Стимуляция должна начинаться со 2 или 3 дня цикла.

Я по квоте не успела анализы получить ко 2 дню, меня в моей клинике развернули. В следующий месяц в протокол входила со свежими анализами всеми.
Но, возможно, в вашей клинике разрешат, чтобы анализы донесли позже. Уточнять надо у координатора и репродуктолога.
0
25.09.2024
Мама девочки (9 месяцев) Екатеринбург
Пичужка, написал врач на приёме на 2-5день цикла для начала программы
0
25.09.2024
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 27 неделя Екатеринбург

Все индивидуально. Я начинала на 4 дц, протокол был успешный. Для кого-то принципиально будет 1-2 дц.

0
25.09.2024
Мама девочки (9 месяцев) Екатеринбург
Zoya , написано на прием на 2-5день цикла
0
25.09.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

Пишут на 2-5, но совсем не факт, что возьмут на 4 или 5. Смотрят по узи. Вам же не просто эко нужно, а хорошее качество и количество эмбрионов

0
25.09.2024
планирую беременность Краснодар

Если вам врач согласует, но вряд ли. Обычно не позже 3 дц

0
25.09.2024
Москва

Если будет большой доминантный фолликул, вряд ли возьмут. Да и лучше не вступать.

0
25.09.2024
планирую беременность Симферополь

В последнюю стимуляцию приехала на 3 дц, меня посмотрели и сказали что будут начинать с 4 дня. Поэтому всё зависит от вашего организма.

0
25.09.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня в клинике 2-3 день цикла вступаешь, не позже.

0
25.09.2024
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону

Могут конечно, все будет зависеть от узи и того, какой у вас будет протокол.

0
25.09.2024
Криоперенос ЭКО по ОМС

Похожие записи