Девочки такой вопрос, получила квоту собираем анализы, сегодня 2 день цикла сдала анализ последний на гормоны завтра на прием к врачу можно ли начинать протокол начинать стимуляция например на4-5день цикла!?
Мама мальчика (20 дней)
Москва
Нет. Стимуляция должна начинаться со 2 или 3 дня цикла.
Я по квоте не успела анализы получить ко 2 дню, меня в моей клинике развернули. В следующий месяц в протокол входила со свежими анализами всеми.
Но, возможно, в вашей клинике разрешат, чтобы анализы донесли позже. Уточнять надо у координатора и репродуктолога.
0
25.09.2024
Ответить
Мама девочки (9 месяцев)
Екатеринбург
Пичужка, написал врач на приёме на 2-5день цикла для начала программы
0
25.09.2024
Ответить
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 27 неделя
Екатеринбург
Все индивидуально. Я начинала на 4 дц, протокол был успешный. Для кого-то принципиально будет 1-2 дц.
0
25.09.2024
Ответить
Мама девочки (9 месяцев)
Екатеринбург
Zoya , написано на прием на 2-5день цикла
0
25.09.2024
Ответить
Мама двоих (7 лет, 1 год)
Москва
Пишут на 2-5, но совсем не факт, что возьмут на 4 или 5. Смотрят по узи. Вам же не просто эко нужно, а хорошее качество и количество эмбрионов
0
25.09.2024
Ответить
планирую беременность
Краснодар
Если вам врач согласует, но вряд ли. Обычно не позже 3 дц
0
25.09.2024
Ответить
Москва
Если будет большой доминантный фолликул, вряд ли возьмут. Да и лучше не вступать.
0
25.09.2024
Ответить
планирую беременность
Симферополь
В последнюю стимуляцию приехала на 3 дц, меня посмотрели и сказали что будут начинать с 4 дня. Поэтому всё зависит от вашего организма.
0
25.09.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Санкт-Петербург
У меня в клинике 2-3 день цикла вступаешь, не позже.
0
25.09.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Ростов-на-Дону
Могут конечно, все будет зависеть от узи и того, какой у вас будет протокол.
0
25.09.2024
Ответить