Войти

Криоперенос

Лучший ответ

Тюмень

Знаю, что поддержку убирают в зарубежных странах, как только хгч положительный. Девочки очень много раз об этом писали.

Может быть, наши врачи стали перенимать опыт европейский? 🤔
У меня после переноса был утрожестан 3*200 до 12 недель, потом 2*200 до 20 недель, и потом 1*200 до 27 недель и только потом убрали
0
25.09.2024
Татьяна Ким, наверно 🤭 буду на всякий случай ставить одну свечу по 200
0
25.09.2024
Тюмень
Виктория Алексеева , я бы тоже подстраховалась)
Отменить можно всегда, в любой момент 🙌
0
25.09.2024
Татьяна Ким, думала в пятницу пойти для себя сдать хгч динамику , 20.09-213, 22.09-655 был , 7.09 был криопепенос , а щас сижу и думаю пойду лучше сегодня 🤭
0
25.09.2024
Тюмень
Виктория Алексеева , у меня на 13 дпп тоже хгч был 600 с чем-то. Переживала, что мало, т.к у других уже больше или близко хотя бы к 1000. Всё закончилось благополучно, ребенку сегодня 3 месяца.
Пусть и у Вас всё закончится благополучным родоразрешением здоровым малышом в срок! 🤞 🌸
0
25.09.2024
Татьяна Ким, спасибо большое вам 💐 поздравляю , растите здоровыми и пусть радует папу и маму 🙏💐
0
25.09.2024
Мама троих (3 года, 3 года, 2 месяца) Москва

У меня был крио со своей овуляцией, т.е. со своим желтым телом, при этом утрожестан был до 37 недели!

0
25.09.2024
Татьяна, у меня тоже крио в естественном цикле
0
25.09.2024
Мама двоих (18 лет, 3 года) Москва
Татьяна, вот у меня тоже Утрожестан был до 37 недели, криоперенос на згт, рано как-то автору хотят поддержку убирать.
0
25.09.2024
Таечка, вот вот , и я переживаю
0
25.09.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Вы знаете, как то странно. Мне поддержку начали убирать с 16 недели,( и то начанало всё тянуть ), но я до родов сама ставила 100мг на ночь, мне так спокойнее было, врач говорила что уже не нужно, но если боишься ставь, вреда не будет.

0
25.09.2024
Анжела Дэвис, спасибо , я вот тоже думаю что все равно ставить буду не большую, в пятницу решила сдать ХГЧ посмотреть увеличился чтобы успокоиться ☺️
0
25.09.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Владикавказ

Я утрожестан до 30 недели. Где то с 20 недели 2 раза по 200

0
25.09.2024
Марина , вот меня и пугает это все
0
25.09.2024
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Так если у вас есть свое жёлтое тело, то прогестерон зачем?

Мне даже в свежем протоколе убрали на 8 неделе.
0
25.09.2024
Выписка для крио Подготовка к эко

Похожие записи