Всем доброе утро 💐 связалась я со своим врач с Питера , скинула все результаты , сказала пить дюфастон 1 таблетку в неделю , утрожестан со следующей недели тоже отменять а пока все так же 3*200 продолжать , на узи направила 1.10 , хгч сказала не контролировать , последнее было хгч 655, подскажите почему начинают убирать поддержку , так надо ? Страшновато
Лучший ответ
Владимир
Татьяна Ким, наверно 🤭 буду на всякий случай ставить одну свечу по 200
0
25.09.2024
Ответить
Тюмень
Виктория Алексеева , я бы тоже подстраховалась)
Отменить можно всегда, в любой момент 🙌
0
25.09.2024
Ответить
Владимир
Татьяна Ким, думала в пятницу пойти для себя сдать хгч динамику , 20.09-213, 22.09-655 был , 7.09 был криопепенос , а щас сижу и думаю пойду лучше сегодня 🤭
0
25.09.2024
Ответить
Тюмень
Виктория Алексеева , у меня на 13 дпп тоже хгч был 600 с чем-то. Переживала, что мало, т.к у других уже больше или близко хотя бы к 1000. Всё закончилось благополучно, ребенку сегодня 3 месяца.
Пусть и у Вас всё закончится благополучным родоразрешением здоровым малышом в срок! 🤞 🌸
0
25.09.2024
Ответить
Владимир
Татьяна Ким, спасибо большое вам 💐 поздравляю , растите здоровыми и пусть радует папу и маму 🙏💐
0
25.09.2024
Ответить
Мама троих (3 года, 3 года, 2 месяца)
Москва
У меня был крио со своей овуляцией, т.е. со своим желтым телом, при этом утрожестан был до 37 недели!
0
25.09.2024
Ответить
Мама двоих (18 лет, 3 года)
Москва
Татьяна, вот у меня тоже Утрожестан был до 37 недели, криоперенос на згт, рано как-то автору хотят поддержку убирать.
0
25.09.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
Вы знаете, как то странно. Мне поддержку начали убирать с 16 недели,( и то начанало всё тянуть ), но я до родов сама ставила 100мг на ночь, мне так спокойнее было, врач говорила что уже не нужно, но если боишься ставь, вреда не будет.
0
25.09.2024
Ответить
Владимир
Анжела Дэвис, спасибо , я вот тоже думаю что все равно ставить буду не большую, в пятницу решила сдать ХГЧ посмотреть увеличился чтобы успокоиться ☺️
0
25.09.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Владикавказ
Я утрожестан до 30 недели. Где то с 20 недели 2 раза по 200
0
25.09.2024
Ответить
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год)
Москва
Так если у вас есть свое жёлтое тело, то прогестерон зачем?
Мне даже в свежем протоколе убрали на 8 неделе.
0
25.09.2024
Ответить
Знаю, что поддержку убирают в зарубежных странах, как только хгч положительный. Девочки очень много раз об этом писали.