Войти

Смена направления на эко по омс

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Рязань

Мне просто дали квоту и спросили где делать буду. У нас заранее уже была договоренность с репродуктологом в мать и дитя. Мест было полно. Очереди не было. Я принесла туда квоту и все. Наша жк не распределяет куда идти делать. Правда предупреждают, что действует только год. Если не получится, или не успеем, то заново брать. А для квоты нужен официальный диагноз бесплодие и рекомендация к ЭКО в ж.к. По поводу анализов и возьмут ли Вас нужно уточнить там, где планируете делать. У каждого анализа свой срок. Вам ещё и в цикл надо попасть. Не успеваете в цикл. Все просроченные анализы, ЭКГ, обследования, консультация заново. А с квотой можно одной в год обратиться куда хочется. Вы же не использовали ее? Или использовали? Если использовали, но не получилось на повторную консультацию. Поиск причин, потом другую квоту брать.

0
26.09.2024
Мама девочки (10 месяцев) Санкт-Петербург

Квоту можно забрать и переделать на ту- куда захотите.

Анализы подходят для любой клиники ВРТ. Лишь бы они были годные :)
0
26.09.2024
Мама девочки (1 год) Челябинск

Просто идете в другую клинику, консультируетесь с врачом, если все ок, то в новой клинике пишите заявление на перенос квоты в другую клинику и все (3-4 дня раньше рассматривали)

0
26.09.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Можно эти же приложить если срок не вышел.

0
26.09.2024
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

В клинике у вас один репродуктолог? Можно же сменить врача просто, а не клинику.

0
26.09.2024
ЭКО по ОМС Протокол ЭКО

Похожие записи