Войти

Нужны реальные истории и помощь в выборе РЕ

Мама мальчика (1 год) Москва

Я не знаю клинику мама, но знаю Лободу и тех кто у неё родил. Я бы выбрала ngc не задумываясь

0
27.09.2024
планирую беременность Нижний Новгород
Кира, а вы у кого делали?
0
27.09.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Анастасия , последний раз у Рабадановой в Скайферт. Но переносили 2 эм - один с моей яй, полученный у неё в протоколе + 2ой с дя полученный в ngc
0
27.09.2024
планирую беременность Москва
Кира, а Лобода работает с возрастными?
0
05.02.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Анна Шварц, да
0
05.02.2025
Москва

У меня с Коссович не получилось. Запорола мне мои яйцеклетки не правильными дозами(((( и по итогу сказала, что они у меня плохие - только донорские теперь. Ага особенно если в день триггера они уже были больше 20, а должны быть сильно меньше(((

В Маме у меня было 2 коротких протокола и 1 двойной. При этом получен всего 1 эмбрион 1.5 года назад в 40-41 год. В другой клинике за 2 протокола в 42 года получено 6 эмбрионов. Поэтому мне кажется, что в Маме и с эмбриологией тоже не очень, ну или из-за неправильных доз просто клетки плохие...
0
30.09.2024
планирую беременность Нижний Новгород
Любовь, здравствуйте в какой клиники у вас получилось 6 эмбрионов?
0
04.10.2024
Москва
Анастасия , в gms
0
04.10.2024
Мама девочки (3 года), беременна, 38 неделя Нижний Новгород

У нас получилось родить после эко в клинике Мама. Приехали туда на консультацию (второе мнение) и после визита в Маму решили туда перейти. Сейчас собираемся туда на крио

0
28.09.2024
Москва

А я наоборот, не знаю Лободу, а знаю Юлия Михайловну. Очень толковая ре

0
27.09.2024
Физио в МиД Савеловская/Лапино Когда у вас прошли газики???

Похожие записи