Всем привет. Вчера я уже писала. Просила помочь с выбором между Коссович (клиника Мама) и Лобода (клиника NGC)
Но мало получила комментариев от вас🥲 Может сегодня заметят другие девочки.
Спасибо заранее!
Всем привет. Вчера я уже писала. Просила помочь с выбором между Коссович (клиника Мама) и Лобода (клиника NGC)
Но мало получила комментариев от вас🥲 Может сегодня заметят другие девочки.
Спасибо заранее!
Я не знаю клинику мама, но знаю Лободу и тех кто у неё родил. Я бы выбрала ngc не задумываясь
У меня с Коссович не получилось. Запорола мне мои яйцеклетки не правильными дозами(((( и по итогу сказала, что они у меня плохие - только донорские теперь. Ага особенно если в день триггера они уже были больше 20, а должны быть сильно меньше(((
В Маме у меня было 2 коротких протокола и 1 двойной. При этом получен всего 1 эмбрион 1.5 года назад в 40-41 год. В другой клинике за 2 протокола в 42 года получено 6 эмбрионов. Поэтому мне кажется, что в Маме и с эмбриологией тоже не очень, ну или из-за неправильных доз просто клетки плохие...У нас получилось родить после эко в клинике Мама. Приехали туда на консультацию (второе мнение) и после визита в Маму решили туда перейти. Сейчас собираемся туда на крио
А я наоборот, не знаю Лободу, а знаю Юлия Михайловну. Очень толковая ре