Войти

Гистероскопия , матка деформирована?

Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка

Здравствуйте, можно поинтересоваться Вы делали гистероскопию под общим наркозом?

0
29.09.2024
Нана
Планирую Казань
Zaka Deresh, нет, без наркоза
0
29.09.2024
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка
Нана, очень больно? Мне на днях предстоит гистеро.. Наркоза не будет ,будет укол в шейку матки, а я уже трясусь от страха 🙈
0
29.09.2024
Нана
Планирую Казань
Zaka Deresh, я тоже боялась , но у меня был хороший врач , у него ультра тонкий гистероскоп и без зеркала он смог войти, под напором воды.
Я ничего не чувствовала , даже дискомфорта , хотя очень боялась .
Думаю все зависит от врача
0
29.09.2024
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка
Нана, спасибо большое, немного успокоилась 🙏
0
29.09.2024
Нана
Планирую Казань
Zaka Deresh, все будет хорошо, мне даже укол не делали )
0
29.09.2024
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка
Нана, спасибо ещё раз большое! А то из головы не выходит, я вообще трусиха ужасная 😅Вам желаю скорейших // 🙏
0
29.09.2024
Жанна
Планирую Москва

Максимальная странный протокол, с терминологией какую не используют даже.. Треугольная форма матки внутри это норма.. Она так я должна быть, погуглите.. По поводу деформации тоже вопросы, если она деформирована, то должно быть указано как именно и где именно! Локализация! На сколько деформирована и в чем эта деформация проявляется! Ну например "дно/задняя, передняя стенка матки деформирована за счет миоматозного узла.." и тд и тп. Еще не понятно за чем в протоколе указан инструментарий? Впервые такой неграмотный протокол вижу.. В общем вам надо с этим разбираться, хрень какая то..

0
29.09.2024
Екатерина
Мой мальчик, 1 год 4 месяцаПланирую Москва

А нельзя у врача уточнить? Обычно пишут за счет чего деформирована

0
29.09.2024
Нана
Планирую Казань
Екатерина, да, хотела написать ему , спросить .
0
29.09.2024
holly molly
Доча, 3 года 4 месяца Красноярск

ну вообще треугольная - это нормальная форма полости матки, может, он забыл написать слово "не" в самом начале

0
29.09.2024
Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва

может седловидная матка...первый раз про треугольную слышу

0
29.09.2024
Лейкоциты в цервикальном канале перед лапароскопией Гсг для оценки рубца в нии кулакого

Похожие записи