У меня с утра вот так. Фемитесты сильно реагентят? 3й Нижний это МАМА ЧЕК..
У меня с утра вот так. Фемитесты сильно реагентят? 3й Нижний это МАМА ЧЕК..
4дпп утром делали ?


Везёт что нет следа от овитреля!
У меня в двух победных протоколах с 3 и 4 дпп были вот такие еле видные уже полосочки. А в этом, тоже победном, только на 6 дпп появидись! Я уже и нареветься успела и напиться вина😂 А поосто крошка чуть позже прикрепилась или хгч позже вырабатываться начал, фиг поймёшь) но суть вобщем в том, что можно тестами баловаться хоть с 1го дня, если так легче ждать результата и никогда раньше времени не расстраиваться))
Иуууу. Есть, конечно! Ждём развития событий)) так радостно за вас
Я вижу тени 🤔 если на фото видно, в жизни должно быть еще лучше видно 🙌🏻
Определённо что-то есть!
Вроде виднеется что-то серенькое Как ваши ощущения и самочувствие?)
У меня совсем бледная полоска, с утра уже штук 5 сделала 😅 но я понимаю что это хвост.. И реально становится очень страшно, я боюсь этих двух-трех дней когда уже хоть что-то но должно появится.. У меня этот самый последний шанс, если и в этот раз пролет, то все.. От этой мысли холодеет все внутри..