Войти
Мама двоих (12 лет, 4 года), жду девочку, 8 неделя Москва

4дпп и ОБЪЯВЛЯЮ ТЕСТОМАНИЮ ОТКРЫТОЙ!

Лучший ответ

планирую беременность Москва

У меня совсем бледная полоска, с утра уже штук 5 сделала 😅 но я понимаю что это хвост.. И реально становится очень страшно, я боюсь этих двух-трех дней когда уже хоть что-то но должно появится.. У меня этот самый последний шанс, если и в этот раз пролет, то все.. От этой мысли холодеет все внутри..

0
29.09.2024
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва
Жанна , и я сделала 5 штук с 7 утра😅 пока только видно на Фемитесте и мамачеке, эви вообще пустой. Но с каждым тестом бледнее. Надо хоть вечера дождаться... и у меня это тоже всё. И тоже леденящий страх внутри....
0
29.09.2024
планирую беременность Москва
Жанна, а я, сейчас вообще задумалась о том какой у меня день после переноса😅 мне перенесли 24.09 в 14:20, по сути у меня ведь еще только 4-е сутки идут? Правильно? А по календарю 5-е.. У меня уже бессонница началась, я в 6 утра сразу в туалет и тест делать, потом ещё и еще.. Вот жду обеда, что бы опять сделать.. Господи, может правда сходить хгч пару раз сдать через день, ну хоть уж что то будет понятно..
0
29.09.2024
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва
Жанна , блин.... а мне 25 в 14:20. Вообще 3 что ли?😅 капец мы загнались🤦‍♀️ Я не пойду на хгч, пока не увижу вменяемые полоски или не устану от тестов. Я боюсь пипец как. Тесты хоть какую-то надежду дают и можно воображать себя беременной. А так...
А я наоборот сплю как убитая. Правда, уже в 20.00 хоть спички вставляй.
0
29.09.2024
планирую беременность Москва
Жанна, ох не знаю.. Наверное всё-таки схожу на кровь через пару дней, пусть уже все покажет, я проплачусь, напьюсь вина и перестану изводить себя пустыми надеждами 😔
0
29.09.2024
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва
Жанна , сходите! Пусть покажет хорошие цифры и вина попьете через пару лет🙏🙌
0
29.09.2024
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург
Жанна, феми очень реагентят,мне таких призраков выдавал ,смотрите мой дневник
Эви правду показывают.
0
29.09.2024
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва
Ксения , я читала, да, что феми вруны. Но эти 2 из разных партий... но и на маме видно, хуже, но видно. Конечно же сейчас все очень не однозначно, но и в целом рано...
0
29.09.2024
Мама троих (18 лет, 12 лет, 22 года), планирую беременность Екатеринбург

4дпп утром делали ?

0
29.09.2024
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва
Алёна , да. Сейчас 12.30 и у меня их уже штук 5😅🤣
0
29.09.2024
Мама троих (18 лет, 12 лет, 22 года), планирую беременность Екатеринбург
Жанна, я сегодня начала делать , у меня 3 дпп
Купила пачку тестов 50 шт 😂сижу с лупой разглядываю пустые тесты 😂
0
29.09.2024
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва
Алёна , ахахах понимаю! Но мне нравится, что можно сравнивать вчерашние пустые тесты с последующими с маленькими приветиками🙏
0
29.09.2024
Мама троих (18 лет, 12 лет, 22 года), планирую беременность Екатеринбург
Жанна, самое главное что есть с чем сравнивать 🙏
0
29.09.2024
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва
Алёна , посмотрите ещё, пожалуйста🙏 мне нужно с кем-то разделить свое сумасшествие
Изображение
Изображение
0
29.09.2024
Мама троих (18 лет, 12 лет, 22 года), планирую беременность Екатеринбург
Жанна, сегодня видно тенюшку , завтра вообще отлично будет видно
0
29.09.2024
Мама троих (18 лет, 12 лет, 22 года), планирую беременность Екатеринбург
Алёна ,
ИзображениеТут вообще отлично видно
0
29.09.2024
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва
Алёна , последние 2 вот в обед сделала. Вроде бы становятся вменяемые потихоньку🙏
0
29.09.2024
планирую беременность Москва
Жанна, я тоже две вижу))
0
29.09.2024
Мама четырех (от 2 года до 22 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Везёт что нет следа от овитреля!

У меня 2 дпп и сплошной овитрель…
Думаю полоска у Вас веднеется🌸
0
29.09.2024
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва
Любовь , у меня ец, без хгч в поддержке. Спасибо🙌🌸
0
29.09.2024
Мама четырех (от 2 года до 22 года), планирую беременность Санкт-Петербург
Жанна, идеальный вариант!
Желаю Вам удачи 🌸
0
29.09.2024
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва
Любовь , спасибо!! И Вам!🌸
0
29.09.2024
Мама четырех (от 2 года до 22 года), планирую беременность Санкт-Петербург
Жанна, Спасибо!
0
29.09.2024
Мама троих (25 лет, 9 лет, 6 лет) Вологда

У меня в двух победных протоколах с 3 и 4 дпп были вот такие еле видные уже полосочки. А в этом, тоже победном, только на 6 дпп появидись! Я уже и нареветься успела и напиться вина😂 А поосто крошка чуть позже прикрепилась или хгч позже вырабатываться начал, фиг поймёшь) но суть вобщем в том, что можно тестами баловаться хоть с 1го дня, если так легче ждать результата и никогда раньше времени не расстраиваться))

0
29.09.2024
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва
Юлия, вот и я мочу ради развлечения с 1дпп, но сегодня делала уже с небольшой надеждой🙏 вчера рыдала сидела весь вечер, что нет никаких признаков, спать легла в 8. Может, это лёгкие намёки от малыша? Думала пойти уже хгч сдавать(с дочкой сдавала на 4дпп). Тесты ведь это все баловство. Но так страшно, что пока не увижу полоску на всех тестах, не пойду😅
0
29.09.2024
Мама троих (25 лет, 9 лет, 6 лет) Вологда
Жанна, я на 6 дпп увилела призрак, на 7 дпп сдала хгч, был 29.
0
29.09.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург

Иуууу. Есть, конечно! Ждём развития событий)) так радостно за вас

0
29.09.2024
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва
Екатерина, спасибо большое!!! Очень хочется эту беременность довести до логического конца!)
Мне не верится🙌 я вчера плакала весь вечер, что ничего не получилось и вообще ничего не чувствую, прям до истерики, муж весь в моих соплях и слезах сидел и успокаивал. Выпила бокал вина и легла спать в 8 вечера🤣
0
29.09.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Жанна, все как надо😅
Все будет хорошо, я верю!
0
29.09.2024
Мама девочки (11 месяцев) Владивосток

Я вижу тени 🤔 если на фото видно, в жизни должно быть еще лучше видно 🙌🏻

0
29.09.2024
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва
Елизавета, видно, да.
Да блин, у меня самсунг и камера выбеляет очень сильно
Я сыпь у дочери пыталась врачу сфоткать, а её не видно и хоть укакайся.
0
29.09.2024
Мама девочки (11 месяцев) Владивосток
Жанна, вот который по середине 4дпп вообще хорошо, да и на эвике проглядывается 🤔
0
29.09.2024
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Определённо что-то есть!

Пусть ярчает😇
0
29.09.2024
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва
Ромашка, спасибо 🙏
0
29.09.2024
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Вроде виднеется что-то серенькое Как ваши ощущения и самочувствие?)

0
29.09.2024
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва
Zebrik Bobrik, они высохли и порозовели😭 так страшно, капец. Ощущений никаких вообще, кроме лёгкого потягивания внизу, но редко. Сидеть долго не могу, тянет живот.
0
29.09.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Есть ||

0
29.09.2024
9 дпп крио эмбрион 3ВВ Поломаем 👁️👁️

Похожие записи