Девочки просто опускаются руки. Охото лежать на спине где то по середине поля и в голос орать. Удача точно не на моей стороне. Уже как скоро год будет как я бегаю по больницам. Началось с внематочной потом ГСГ не проходима труба потом адский круг больница анализы. То одно вылезит то другое. Каждый раз приезжаю в клинику с надеждой вот сейчас точно начнут протокол ЭКО то полип вылез , потом удалила приехала по циклу закончились квоты, потом пошла в государственную клинику вроде всё складывается тут опять же пошли месячные в субботу,они естественно на выходных не работали. Приехала к ним сегодня за 400 км мест на сегодня нет записали на завтра. Ну почему так. Я уже год просто даже никак не могу начать стимуляцию. Все во круг твердят ЭКО по ОМС совершенно бесплатно идите . Уже год никак не могу попасть. Уже молчу про деньги которые вложены просто за бензин и пересдачу анализов вот реально просто которые были сданы и пересданы по сто раз просто так. Просто где моя удача почему вот так. С девочкой которая начинала со мной уже давно беременна а у меня вечно всё не так😭😭😭😭😭😭😭😭
Пост боли и разочарования
Лучший ответ
Зато точно войдете в протокол полностью обследованной и подготовленной, как на краповый берет)))))
Очень понимаю вас. Первый протокол неудачный. Хотела вступать в протокол 3 октября, дс оплатили и я заболела. Теперь все переносится на следующей цикл и опять собирать краткосрочные анализы. Все у вас получится.
Понимаю вас, это совсем не легко. Желаю вам сил и терпения, результат стоит всех испытаний. В сложные моменты повторяю себе как мантру "я сделаю все что нужно, все преодолею" и так пока не отпустит.
Да я тоже так жила 4 года ,бесконечные протоколы ,это выматывает ,забеременели уже все и не раз,кто со мной начинал. Терпения ,больше пожелать нечего, но действительно есть анализы с которыми не могут взять в протокол,лучше так ,чем он будет пролетным ,из-за полипов/кист и тп
6 лет так жила. А куда деваться. Сложно, тяжело....... но дорогу осилит идущий. Удачи вам и непременного достижения заветной мечты
Всё будет хорошо, когда то же эта чёрная полоса закончится) зато вы вон как обследованы)
7 лет так жила 🥹очень вас понимаю. Удачи🙏
Очень вас понимаю, держитесь!