Войти

Впч 18 тип.

Мама девочки (1 год) Монино
Сам вирус не опасен, у меня был вместе с эрозией ,тут уже хуже ,началась дисплазия. Вот это нужно следить,делать жидскостную цитологию , мне сказали удалять до беременности ,убрали и вот уже три года наблюдаю тьфу тьфу не возвращалась
0
01.10.2024
Мама мальчика (8 лет) Саратов
Катя , а при родах все нормально было? А то некоторые такое пишут, что лучше писать пока не буду, вдруг не рожали еще
0
21.11.2024
Мама девочки (1 год) Монино
GeraOks, я еще не рожала же)
0
21.11.2024
Мама мальчика (8 лет) Саратов
Катя , аа, а можно узнать еще) Это под наркозом же делают? И давно вам делали?
0
21.11.2024
Мама девочки (1 год) Монино
Oksana , да это под наркозом,мне 3 года назад делали
0
21.11.2024
Мама мальчика (8 лет) Саратов
Если еще актуально, только вчера была у врача она сказала: иммуномодуляторы прописывать не буду, ты должна скорректировать абсолютно все, что бы организм полностью перестроился и тогда впч сможет элиминироваться из организма, это: - сон с 22:00 - 6:00 ( т.к. циркадные ритмы очень важны, прочитайте об этом) - гигиена утром и вечером, без спринцеваний и тд (вроде это все итак понятно, но пишу что она сказала) - близость только с презервативом сейчас, пока работаем с поднятием иммунитета - питание с соблюдением всех аспектов, хороший желчетотток - физическая активность обязательна - убрать весь стресс и как она сказала: только Ты у себя на первом месте, больше никто, заботишься сначала о себе, потом об остальных, иначе не вырулишь Но я хочу еще продукты пчеловодства ввести: перга, огневка, они хорошо работают с иммунитетом Если что то интересно еще пишите в личные сообщений, в этом году пришлось много изучить всего по здоровью, классике и нутрициологии, поделюсь с вами чем смогу. Очень хочется что бы молодые девушки уже сейчас понимали значимость своего здоровья
0
21.11.2024
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Наступлению беременности впч не мешает, полностью излечиться нельзя, можно добиться латентного состояния. Обязательно ежегодно контроль онкоцитологии и при необходимости кольпоскопию
0
01.10.2024
Мама двоих (13 лет, 3 года) Новочебоксарск
Комментарии конечно 👍. Лечить ВПЧ, лечили И так далее …блин да не лечится он( что ща горе врачи то вам попались(. Сделайте кольпоскопию , пусть посмотрят, далее 1 раз в год сдавайте цитологию. В 90% случаев он сам проходит. Особенно в таком возрасте 🌹на зачатие, беременность и вынашивание он не влияет. Планируйте на здоровье) у меня был и сплыл , ни чем не лечила, родила 2 детей.
0
01.10.2024
планирую беременность Шымкент
Здравствуйте! ВПЧ не лечится (если вас пичкают уколами и таблетками - врач некомпетентный). Но бывает что организм сам перебарывает вирус и он исчезает. Беременности ВПЧ не мешает. Единственное что вам надо делать - это сдавать мазок на онкоцитологию из шейки матки раз в год.
0
01.10.2024
планирую беременность Шымкент
Анель, в дополнение посоветую вам посмотреть видео на ютуб - Ольга Василенко мифы о женском здоровье. Там подробно про ВПЧ, мазки и тд
0
01.10.2024
Почти за 20 лет неоднократно обнаруживались и эти 2, и еще несколько таких же не приятных. Лечите по схеме, что пропишет гинеколог, он уйдет, следите, чтоб как только вылазил - назад загонять, иначе дойдет до иссечения шейки (как у меня). Мой РЕ к планированию беременности это вообще все не относит(основная сложность по мужскому фактору), главное чтоб к протоколу все было чисто.
0
01.10.2024
планирую беременность Москва
Он беременности вроде не мешает. Он может вызывать всякие неприятности и передаваться мужчине (им тоже вреден). Вы у врача уточните. Сейчас и прививки есть и методы глушения. Мне глушили лет 15 назад иммундомодуляторами несколько курсов.
0
01.10.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Вроцлав
У меня был 16, довольно давно, лет 12 назад. лечила уколами, после этого пока больше не всплывал, к счастью) регулярно сдаю квант-21 и цитологию, наблюдаю. К сожалению, он никуда не денется уже из организма. Ну и я думаю, глядя на мой кружочек понятно, что не помешал)
0
01.10.2024
Мама мальчика (2 года) Москва
У меня какой-то был, лечила адскими уколами. Лучше подлечить перед беременностью, тем более, насколько я знаю, есть риск заразить ребенка в родах
0
01.10.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Москва
У меня тоже дисплазия вылезла из-за него, делали конизацию. Беременности это не мешает, просто нужно следить за этим и профилактику лекарственную проводить (по назначению врача).
0
01.10.2024
планирую беременность Москва
Мне тоже в итоге делали конизацию шейки, и после этого тьфу- тьфу он не появлялся..
0
01.10.2024
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн
Три беременности с впч 16 и 18.
0
02.10.2024
планирую беременность Абакан
Был и сплыл
0
01.10.2024
Нужна поддержка. Препарат Элонва

Похожие записи