Девочки, привет. Прошу поддержки. Очень .
идет 7 неделя беременности, перенос был 2 сентября. В поддержке помимо других гормонов был Миражель, недели 4 назад на него или нет реакция, но препарат стал выходить с прожилками старой крови, неделю назад полилась алая, на узи отслойки с двух сторон. Лежу, пью Транексам, много прогестерона и ношпу. Но все равно кровит старой кровью, сначала выходила прям старая кровь, а сейчас поновее, каждый-каждый день. Я так не могу уже, рыдаю только и опускаются руки. Врач ничего не говорит, просто продолжать лечение. При этом самочувствие ужасное, очень плохо: слабость, токсикоз.
Каждый день паранойю, что грудь перестала болеть(в прошлом году была еб, которая замерла). Что-то еще мерещится. Как себя вытягивать из этого морального болота, если хочется только рыдать...
Здравствуйте! У меня были до 17 недель кровотечения за кровотечениями при этом по халатности врачей первый раз не увидели огромную отслойку по УЗИ. В 15-16 недель была потеря одной из Диди двойни. Я помню этот страх, меня на все колбасило, руки опускались, помню говорили нет шансов с самого начало как кровить начало , только и слышала надо чистить , и все в этом духе. Но я поняла только одно хочешь сохранить малыша поднимешь нос, перестанишь реветь, будешь лежать сутками , вставая только в туалет и обратно, разговаривать с малышом и как мантру читать " Моему ребенку суждеено родится здоровым , крепким доношеным" молится когда страшно. Разговаривать с малышом и говорить ка он нужен. Тогда сохраните, если будете реветь сутками нечего хорошего можно не ждать, когда вы ревете матка сжимается ТК это мышечный орган, тонус провоцирует отслойку и хоть что принимайте. Хотите малыша перестанте реветь сутками, перестанте нервничать 24/7 , вызовите телесного психолога на дом, пусть каждый день приезжает к вам 5 сейнсов и вас вытащат с этого состояния, да это очень дорого но это сейчас вам надо как воздух