Войти
жду девочку, 41 неделя Самара

Опускаемся

Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва
мы тоже опустились. Копашиться в самом низу. И временами такое ощущение что меня подцепили за низ крюками и  тяяяянут тяянут внутренности оттуда. Кажется вот вот и вылезем.
0
27.11.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Самара

Главное чтоб это событие мимо нас не прошло! А то иногда кажется, что вот так и рождаются малютки 

0
27.11.2011
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва

ну такое точно не пропустишь. Хоть у меня первые роды и быстрые были, за 6 часов, но запомнилось на всю жизнь.

0
27.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск
Вот и у меня с ладонью не катит вариант)))))))А малявка таааак вниз карабкается что лучше уж родить да забыть что это за ощущения)))
0
27.11.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Самара

ой не говори! В общественных местах особо страшно, как зашибуршит! И думаешь щас выпрыгнет)))))))

0
27.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

ахаах,точно))))Сегодня свекр заходил,стою кофе делаю и как щелкнет ТАМ,как я триста раз мысленно попросила чтоб воды не полились надо было видеть))))))

0
27.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Ох, супер!!! А мы кажется пока сидим на месте :))

0
27.11.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Самара

Ну мы вас подождем ! может на недельке присоеденитесь?

0
27.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Можееет :)) Мы тут же сообщим :))

0
27.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Девченки, а вот если живот опустился, то через сколько обычно рожают? ну после опущения? у меня тоже опустился дня 4 назад.)

0
27.11.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Самара

а у всех по разному, может и за 4-5 недель опустится, может и прямо перед родами. В среднем те кто первый раз рожают за 2 недельки опускается.

0
27.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Челябинск

У меня тоже опустился. С ладошкой тоже не прокатывает, но уже в зеркале вижу и муж заметил, что живот висит прям.

0
27.11.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Самара

Эх вот точно финишная! Чуть-чуть осталось и дом будет полон криков и перестиранных пеленок 

0
27.11.2011
Обо всем... Счастье так и прёт из меня! Все поднатужились и стали счастливыми! Быстренько!

Похожие записи