Опускаемся
Главное чтоб это событие мимо нас не прошло! А то иногда кажется, что вот так и рождаются малютки 
ну такое точно не пропустишь. Хоть у меня первые роды и быстрые были, за 6 часов, но запомнилось на всю жизнь.
ой не говори! В общественных местах особо страшно, как зашибуршит! И думаешь щас выпрыгнет)))))))
ахаах,точно))))Сегодня свекр заходил,стою кофе делаю и как щелкнет ТАМ,как я триста раз мысленно попросила чтоб воды не полились надо было видеть))))))
Ох, супер!!! А мы кажется пока сидим на месте :))
Девченки, а вот если живот опустился, то через сколько обычно рожают? ну после опущения? у меня тоже опустился дня 4 назад.)
а у всех по разному, может и за 4-5 недель опустится, может и прямо перед родами. В среднем те кто первый раз рожают за 2 недельки опускается.
У меня тоже опустился. С ладошкой тоже не прокатывает, но уже в зеркале вижу и муж заметил, что живот висит прям.
Эх вот точно финишная! Чуть-чуть осталось и дом будет полон криков и перестиранных пеленок
! может на недельке присоеденитесь?